Шшшшвобода

И это после того, что Вы позволили себе высказать в другом дневнике? Думаете никто не понял, почему Вы ограничиваете мне поиск своих цитат рамками моего дневника?
само собой рассчитываю что все поняли) ибо вы написали о моём отношение в рамках этой беседы. а не какой л ибо другой


Знаете. Услышать обвинение в недостаточном уважении от ВАС - это особенно гротескно. Чья бы, как говорится, корова мычала. Пардон за грубость.
понятно, значит всё таки ляпнуто Ляпай, но ляпай уверено
 
да нигде за это по головке не погладят) и правильно
никто не пропагандирует мол разрешите официально любиться на пляжах
что совершенно не меняет того факта, что ничего криминального в этом нет, и это естественно, и эти занимались, занимаются и будут заниматься))
Естественно ничего криминального.
Просто прежде чем заняться, лучше просмотреть тариф штрафа в конкретной стране.Он у меня подчистую отбил желания.
 
это естественно, и эти занимались, занимаются и будут заниматься))
Но только один раз. После чистки органов от песка и заживления потертостей горе-любовничков только под дулом автомата снова заставишь на пляже трахаться.
Просто романтический штамп.
 
Просто прежде чем заняться, лучше просмотреть тариф штрафа в конкретной стране.Он у меня подчистую отбил желания.
:D
Ночь. Двое на пляже. Романтика, все вот это.
И где-то в процессе, значицца "дорогой, стоп! ща тариф прогуглю... "

Просто романтический штамп.
пляж бывает галечный..
ну и в принципе пляж был утрированием. подставь нужное: лавочку, газон, воду и тэ дэ и тэ пэ
 
пляж бывает галечный..
вы на галечном просто загорать пробовали?:D
ну и в принципе пляж был утрированием. подставь нужное: лавочку, газон, воду и тэ дэ и тэ пэ
Да все туда же. На газоне на запах приползут всяческие букашки, плюс стриженная трава колется (сено тоже, да). В воде смазка смывается, а без нее не в кайф, как-то. Только лавочка разве что.Да и то неудобно.
 
На газоне на запах приползут всяческие букашки, плюс стриженная трава колется (сено тоже, да). В воде смазка смывается, а без нее не в кайф, как-то. Только лавочка разве что.Да и то неудобно.

Убийца романтики )))
 
вы на галечном просто загорать пробовали?:D
*я буду говорить только в присутствии своего адвоката про пляж!
но. загорать и заниматься сексом -- аще разные вещи)

Да и то неудобно.
а на полу твердо, а на ковре колется))
слушайте, ну одно дело спать или лежать. а другое секс
мне кажется, и на гвоздях в определенном случае получиться может... )
 
но. загорать и заниматься сексом -- аще разные вещи)
Вот и я об этом же. При всей моей любви к каменным пляжам, даже просто лежать на гальке быстро становится очень неудобно. А если тебя по ней еще и возить будут в процессе... На самом деле галька совсем не такая гладкая, как кажется на фотографиях.
а на полу твердо, а на ковре колется))
слушайте, ну одно дело спать или лежать. а другое секс
мне кажется, и на гвоздях в определенном случае получиться может... )
Может. Но все это будет называться изнасилованием, а не обоюдным получением удовольствия.
 
У людей есть слабости и недостатки. ...
Люди разные - и это прекрасно! Мне не надо делать усилие, чтобы любить и уважать их. Я люблю их целиком какие они есть.
Таня, наверное, это здорово, что тебе легко и без всяких усилий удается принимать недостатки окружающих. Да, это замечательно, что люди разные, но целое бывает многослойным и многогранным (почему-то "Шрек" вспомнился;)).
Я далека от идеала и принимаю и люблю себя такой, какая я есть. И другие люди для меня тоже неделимы.
Да и я себя тоже люблю:). Но что значит "неделимы"? Не, делить меня на части не надо (а то я помню, как другая Таня писала, что для нее существуют две Иры), но во мне есть плохое и хорошее, как в любом человеке. Более того, еще пойди разбери, что плохо, а что хорошо. Потому что одним одно не/нравится, а другим другое. Но с тем, что я считаю в себя плохим, я либо мирюсь, либо борюсь. Между прочим, то и другое требует некоторых усилий. Кстати, и ты работаешь над собой. Ну ты же писала, что сначала бегать было сложно, потом стало легко и приятно. Т.е. ты поработала над собой и улучшила свою ОФП.

Даша, Вы, по-моему, забываете, что Вы тут в гостях в чужом дневнике. И ведете себя совершенно неприлично по отношению к хозяйке. Просто поражаюсь терпению Юли. На ее месте давно бы в сад Вас послала, благо есть и такая тема на форуме. Юля, ты потрясающе гостеприимна:).
 
Даша, Вы, по-моему, забываете, что Вы тут в гостях в чужом дневнике. И ведете себя совершенно неприлично по отношению к хозяйке. Просто поражаюсь терпению Юли. На ее месте давно бы в сад Вас послала, благо есть и такая тема на форуме. Юля, ты потрясающе гостеприимна:).
Ирина, правила форума я не нарушаю, а хозяйка дневника взрослый человек и она сама в состоянии сказать, если мое присутствие станет ей неприятно. Не надо играть в адвоката.
 
А я и не играю. А если и играю, то скорее в обвинителя. В Ваш адрес. Хозяйка дневника сама скажет, если ей мои игры не нравятся. А правила бывают не только писаные. А еще всякие моральные ограничения бывают. Иногда. У людей.
 
ООО какая неожиданность! Я не ошиблась темой? А то прям полное ощущение, что в Певца зашла. НЕ, не того "сейчашного", благостного, рассуждающего о живописи мировой культуре и пр и, как мне показалось , очень гордящегося этим ..и прям восхищающегося, что с тех пор как некоторые покинули Певца он стал прям вот таким возвышенным)) Хихиххх..
 
НЕ, не того "сейчашного", благостного, рассуждающего о живописи мировой культуре и пр и, как мне показалось , очень гордящегося этим ..и прям восхищающегося, что с тех пор как некоторые покинули Певца он стал прям вот таким возвышенным)) Хихиххх..
интересно почему так получилось.....
 
да не ерничай Вер! Или это такие "приемчики" ? Манипуляции, прости госпидя?
манипуляции? ёрничание? да боже упаси) лёгкий налёт лёгкой улыбки)
но мне и правда кажется что глубоких залежей глубокого копания тут нет)
 
Сверху