Сколько времени?

Alexandra написал(а):
(0_o) написал(а):
Alexandra написал(а):
Если люди, начавшие заниматься ради отдыха и во взрослом возрасте, озадачиваются вопросом КОГДА они будут ездить хорошо, мне делается очень грустно .



А когда по-вашему наступает ВзРоСлЫй возраст? :oops:

У кого как :wink: . Некоторые и до старости доживают, а все - дети.
А что касается конного спорта - сильно повезло тем, кто начал заниматься в детстве, а во взрослом возрасте не бросил :D .



Вообще-то мне 15....это сильно уже в возрасте для конного спорта :?: :D
 
Мне 16. Начала я в 12, но серьезно начала вдаваться в спорт в 14,5. Понимать начала что-то только недавно, но теперь вполне прилично прыгаю 100-110, 120-130 с косяками, но я стараюсь. Тренера говорят, что хоть и не первая, но зато еду довольно грамотно, и культурно, без зажиганий по всему манежу. А так как в нашем большом колхозе под названием Краснодорский край учить детей расчету с самого начала не принято, то такая езда - большая редкость... :lol: :lol: :lol:



:) Сам себя не похвалишь-никто не похвалит :lol: :lol: :lol:
 
Ну 15-16 лет это нормально. Тем более ты не ставишь в ближайших планах поездку на Олимпиаду... Кто-то и в сорок лет начинает, и потом прекрасно прыгает те самые 110 см, которые ты пока себе за цель поставила :wink: Вообще, имхо, в более старшем возрасте начинаешь осмысленнее заниматься, что-ли... Психика, что-ли, созревает :) Хотя опять же, у всех по-разному...
 
Ураааа....Я НЕ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЁЁЁЁ,,,какое счастье :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Galann написал(а):
Ну 15-16 лет это нормально. Тем более ты не ставишь в ближайших планах поездку на Олимпиаду... Кто-то и в сорок лет начинает, и потом прекрасно прыгает те самые 110 см, которые ты пока себе за цель поставила :wink: Вообще, имхо, в более старшем возрасте начинаешь осмысленнее заниматься, что-ли... Психика, что-ли, созревает :) Хотя опять же, у всех по-разному...
А если у меня есть дикое желание прыгать и выступать, посвятить этому делу всю жизнь, но при этом не жить, как большинство конников, на копеечную зарплату, то тут как быть? Не слишком ли я уже взрослая, чтобы остаться в спорте на всю жизнь. У нас есть люди на год-два младше меня, но уже кандидаты, а у меня только 2 разряд, и тот с перепугу выполненный... :oops: :oops: :oops:
Как мне быть? Мож хоть кто-нибудь мне подскажет?
 
Разрядница написал(а):
Galann написал(а):
Ну 15-16 лет это нормально. Тем более ты не ставишь в ближайших планах поездку на Олимпиаду... Кто-то и в сорок лет начинает, и потом прекрасно прыгает те самые 110 см, которые ты пока себе за цель поставила :wink: Вообще, имхо, в более старшем возрасте начинаешь осмысленнее заниматься, что-ли... Психика, что-ли, созревает :) Хотя опять же, у всех по-разному...
А если у меня есть дикое желание прыгать и выступать, посвятить этому делу всю жизнь, но при этом не жить, как большинство конников, на копеечную зарплату, то тут как быть? Не слишком ли я уже взрослая, чтобы остаться в спорте на всю жизнь. У нас есть люди на год-два младше меня, но уже кандидаты, а у меня только 2 разряд, и тот с перепугу выполненный... :oops: :oops: :oops:
Как мне быть? Мож хоть кто-нибудь мне подскажет?


Хех ты не одна такая.....я с такими же хотениями как и ты,да только у меня ещё пока ни одного разряда нет :lol: А ты уже сколько занимаешься?И вообще ,что нужно ч то бы первый разряд сдать?
 
Занимаюсь я уже 4 года, но серьезно подалась в спорт только недавно.
Вроде получается, но все равно можно лучше.
Чтобы сдать на первый разряд нужно чисто отпрыгать 130, на второй-110, для третьего достаточно 100. Дальше-еще выше, а коня нет, и времени остается все меньше и меньше... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Разрядница написал(а):
Занимаюсь я уже 4 года, но серьезно подалась в спорт только недавно.
Вроде получается, но все равно можно лучше.
Чтобы сдать на первый разряд нужно чисто отпрыгать 130, на второй-110, для третьего достаточно 100. Дальше-еще выше, а коня нет, и времени остается все меньше и меньше... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Как понять времени остается меньше и меньше?Для чего? :oops:
 
Объясняю: заниматься с конями всю жизнь хочу до безумия, просто до коликов! Но если не хочу жить всю жизнь на конюшне, надо получить образование. А когда я пойду в институт, то времени на коней будет значительног меньше, чем надо для спорта. Вот и получается, что желание, талант, возможности есть, а времени, всего год или чуть больше осталось :cry:
 
Разрядница написал(а):
Объясняю: заниматься с конями всю жизнь хочу до безумия, просто до коликов! Но если не хочу жить всю жизнь на конюшне, надо получить образование. А когда я пойду в институт, то времени на коней будет значительног меньше, чем надо для спорта. Вот и получается, что желание, талант, возможности есть, а времени, всего год или чуть больше осталось :cry:


Бедненькая....Вот Выучишься денег заработаешь и опять будешь заниматься :lol:
 
мда..., вековая проблема :lol: Я тоже думала, что как поступлю в институт, перестану ходить в конюшню, да не тут-то было :lol: Хотя ФАК-т очень сложный, времени в обрез, но я всё равно прихожу туда, а как же без них :D Конечно, о спорте, как таковом, речи быть не может, зато для души этого вполне достаточно :lol: :wink:
 
Так я ж не говорю, что брошу совсем, просто хочется не для души, а профессионально... :cry:
А если не секрет, какой фак-т? :wink: :?:
 
Мoркoвка написал(а):
(0_o) написал(а):
а на 7-ом занятии прыгала 50см уже......


:shock: :chaw: :shock: :chaw: :shock:

Ни чего себе... или ты талант... или это интересная метода... :cute:
На моих глазах одна девчонка на первом занятии прыгнула то ли 110, то ли 120. И усидела. На лошади сидела впервые в жизни.
 
Lucky Stallion написал(а):
Мoркoвка написал(а):
(0_o) написал(а):
а на 7-ом занятии прыгала 50см уже......


:shock: :chaw: :shock: :chaw: :shock:

Ни чего себе... или ты талант... или это интересная метода... :cute:
На моих глазах одна девчонка на первом занятии прыгнула то ли 110, то ли 120. И усидела. На лошади сидела впервые в жизни.


вот это уже конкретный экстрим......и кто ей дал на первом занятии 110-120 см прыгать?можно ведь было покалечиться......хорошо ,что не упала.....повезло :roll:
 
Никто не давал. И лошадь ей дали старую, еле ноги двигал. Просто в манеже был построен паркур перед соревнованиями. В один момент девчонке показалось, что лошадь слишком быстро двигается (на шагу, кажется), вот она и решила затормозить об препятствие. А лошадь взял, да и прыгнул...
 
Lucky Stallion написал(а):
Никто не давал. И лошадь ей дали старую, еле ноги двигал. Просто в манеже был построен паркур перед соревнованиями. В один момент девчонке показалось, что лошадь слишком быстро двигается (на шагу, кажется), вот она и решила затормозить об препятствие. А лошадь взял, да и прыгнул...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Класс шутка у коня!!!
 
Lucky Stallion написал(а):
Никто не давал. И лошадь ей дали старую, еле ноги двигал. Просто в манеже был построен паркур перед соревнованиями. В один момент девчонке показалось, что лошадь слишком быстро двигается (на шагу, кажется), вот она и решила затормозить об препятствие. А лошадь взял, да и прыгнул...


:lol: хехе...
А вообще-то у меня вопрос....лошадь может с шагу прямо перед препядствием без малешей подготовки перепрыгнуть 110-130см? :roll:
 
Мoркoвка написал(а):
Ну, наверное, сделал пару темпов чего-нить... :roll:

ага....и старая лошадь ,которая еле ногами двигает(как выше было сказано)сделав пару темпов чего-то....как сиганёт....как конёк гарбунок прям.... :wink:
 
Сверху