сколько конюшен на дмитровке

ceta=)

Новичок
подскажите сколько конюшен на дмитровке?и их названия!
 
Много :) . В Северном "Добрый Пони" по-моему, Кск Сириус в Троицком, конюшня в пансионате Клязьма (Паведники), в Хлебниково недалеко от ж/д станции, Кск "Надежда" около ст. Шереметьево, Кск "Золотая Подкова" в Аббакумово, Кск "Хрустальная подкова" в Шолохово, Кск "Сириус" в Аксаково, Кск "Алмаз" в Федоскино, Кск "Чёрный Кабанчик" в Федоскино, конюшня около ст. Луговая, кск "Трио" в Марфино, кск "Хрустальная подкова" в сан.Марфино, Кск в Лысково, Кск "Русский Алмаз" в Катуаре, там же Кск "Мазурка".....
 
еще КСК Озерный край рядом с Лобней и еще 2 конюшни совсем рядом,но названия не знаю.одна из них частная маленькая.
 
Карпово, МУ СК Буденновец (НЕ СОВЕТУЮ! Ненормальная директорша и до слез жалко лошадей) и КСК Лифаново - это в самом Дмитрове все...
 
Директорша, как ни странно, в Будене в последнее время стала более вменяемая, чем тренер... О_о
Хотя тоже с толпооой тараканов...
Теперь хоть там, на сколько я знаю, морковку лошадям дают, а то раньше и этого совсем не было....
___
Еще в Горшково(недалеко от Дмитрова) есть частная конюшня...
 
Еще КСК "Испанка"в Деденево и в Батюшково недалеко от "Сорочан" ,Буденовец мне нравится,люди хорошие,смотря как общаться.
 
Надежда, Хрустальная подкова, Лысково,Эквилибриум , Мазурка, Русский алмаз, Трио, Черный кабанчик, Озерный край, еще какая-то в катуаре, в Марфино, Алмаз ну это минимум)
 
В Беляниново КК "Риск" и "Джамп", но они ближе к Осташковскому ш. "Всадница" тоже там не очень далеко.
 
В Горшково теперь" Гармония" переехала,реньше мы были в Батюшково.
 
Хрустальная подкова закрылась как говорят. И Эквилибриума больше нет. Теперь там строят что-то ооочень и очень грандиозное. Кстати, кто-нибудь знает на какой стадии процесс? :?:
 
А что строят интересно? Замечательная была конюшня :(( Жаль.
 
Должны строить грандиозный комплекс со всеми удобствами на уровне примерно "Новый век-Отрада-Левадия".
Про сумму пока ничего не известно. Вообще говорили, что основной этап строительства к концу лета планируют закончить. Вот и очень интересно, неужели никто больше ничего не знает?
 
Сверху