Сложная, строгая лошадь.

Сахара, деточка. что у тебя по арифметике (или математике, как там называется). Если около 100 лошадей посещала твоя попа и тебе 13 лет (я не ошибаюсь?), то сколько лет ты ездишь верхом и как часто ты это делаешь, сколько прокатных конюшен ты посещала и т.д. и т.п. Вот я, например, катаю попу, страшно сказать, с 83-го года прошлого столетия и если абсолютно всех, включая лошадок в различных походах и прокатах и уже третью собственную, сотню, однако, совершенно точно не наберу.
 
Я это и имела в виду, когда писала – КАК ласково.
Сахарк, тогда согласись, что для того, чтобы животное понимало один только взгляд, его надо для этого "воспитать"... просто основа воспитания - хорошее доброе отношение... основа... а на деле бывают такие драки и войны, что волосы на голове шевелятся... и без этого не обойтись, иначе эти 500 кэгэ с тобой будут делать что хочешь (да и малюсенькая собачка тоже...).
Выезжала ли я какую-нибудь лошадь? Нет.
Тогда ты по своей сути не можешь знать и понимать что есть война с конем и что есть все остальное о чем тут речь. Ты потребитель конечного продукта - выезженной лошади. А сколько надо мукИ, сАхара, соли и дрожжей может знать только берейтор. Согласись?
отъездив на молоденькой кобыле, Электре [skip] Ну я и говорю, что на строгих лошадях ездила… Или сложных… Или как это там называется?
Это не сложная, и уж тем более не строгая лошадь. Это НЕ ВЫЕЗЖЕННАЯ лошадь. И всего-то...
Ну, я сказала, что не знаю. Может на 50… :oops:
Сахарк, не красней... ты просто подумай - у вас в городе есть такое количество лошадей? и на всех ли ты ездила при этом?

*задумчиво* а вот я даже никогда не задумывалась на скольких лошадях я ездила. Но, думаю, если интересно, могу перечислить почти всех даже по кличкам (+- несколько голов)... примерно и получится штук 80-90...
 
Да ладно вам… Вы думаете – я не знаю. Я думаю – я знаю. Ну и что с того? Я всё равно останусь пре своём мнении, а спорить совершенно бесполезно, по сколько переубедить человека в его убеждение, совершенно невозможно, (я имею в виду и себя и всех остальных). :wink:
 
Можно переубедить здравомыслящего человека.
Фанатика - нет. Фанатиков ммм... нелюблю мягко говоря
 
А мне без разницы. :bye: Если я тебя начну переубеждать в твоём мнении, тебе это понравиться? :?: :?:
 
Хм. Некоректный вопрос. Типа нравится ли мне что в Папуа и Новая Гвинея выборы не состоялись. хех :).
Если ты видишь, что я ,с твоей точки зрения, в чем то заблуждаюсь, и у тебя есть время и желание открыть мне истину - это ж очень благородно и красиво (я серьезно).
Приведи аргументы, доводы и переставь меня с моего пути на твой.
Почему нет?
 
Войны бывають... мелкотоварные, например, часто... как с Блохой у нас... не послушалась один раз, сразу убиваем, можно с воплями. Козлы, всякое такое... а потом начинается, чуть что правильно: "Ой ты молодец Блошечка, ай молодец кобылочка"... и не похвалишь, обидится, зараза... :lol: И с каждым разом на ней (мне так говорили) пинков будет все меньше и меньше, пока, наконец, она от хлыста не исправит свою ошибку (вместо того, чтобы воевать)...

И мочилово в сочетании с последующим прощением очень хорошо действует, кстати. Пример: Мария с Димычем.

А вот когда весь форум мочит одного человека... ну она же сама сказала: "КАК ласково". Если тебя лошадь убивает, какой уж ласково...
 
Сверху