Случайностей не бывает!

Я бы тоже так потренировалась. Страшно, но надо.
Была у меня арендатор. Три года мы были вместе. Такая спокоооооойная девушка, приезжала релаксировать, глазки все время сонные. Так получилось- подарила я ей коня. Она его переставила. И как-то получилось, что случились у коня колики, на конюшне никого. И пришлось девушке первый раз колоть в вену. Ничо...смогла :) Сразу проснулась :)

Да,да! Глаза боятся, а руки делают! Я тоже думаю, что если придется, можно и горы свернуть)))

Ага, бывает такое) Ничто так не стимулирует, как отсутствие знаний в экстренной ситуации)

шэрая, когда-нибудь, когда-нибудь))) Собираюсь в путешествие по Рб, вполне возможно загляну и к вам)

Мы тоже планируем в этом году по стране поездить. Надеюсь, получится))) Хотим с палатками)))
 
Когда приехала на конюшню, кони бегали в пастухе. Ну, подумала, что решили размяться. Переоделась, пошла сразу отбиваться. Выношу ведра, а кобылы в дальнем углу пастуха стоят и хрюкают, глядя на колхозное поле. Второй раз вышла, ничего не поменялось. Минут 40, я занималась конюшенными делами, а девки так и стояли, только хрюкать перестали. Начала и я всматриваться в поле, чтобы понять, что их так напугало. Увидела! Стадо овечек, сопровождаемое дедушкой. Издалека, похоже на белое облако. Они скрылись за деревьями и я подумала, что теперь девки успокоятся. Но не тут-то было. Они 4 (!!!) ЧАСА!!! там стояли, только переминались иногда. Как?! Вот как?!... Ну не дуры ли?!



Я не выдержала и пошла за мелкой. От нее, вообще, не ожидала. 4 часа не есть из-за каких-то барашек вдалеке. На чомбуре, я ее водила вдоль пастуха и громко говорила, какая она ДУ..., т.е. умница и молодец, что ничего страшного нет и все спокойно. Зоря в это время, нервно бегала возле нас и причитала. Похвалила Ночку за смелость и отпустила. Они тут же ноги в руки и вернулись на исходную.:confused: Но хотя бы, начали пастись аккуратно и настороженно.
Я решила, что лучшее лекарство, это работа и пошла за кордой. Ух! Как мы возмущались, и боялись, и пытались убегать, и даже свечить! Я была "само спокойствие" (помогает работа над собой))), хотя были моменты, когда она вела себя ооочень вызывающе. Я настояла на своем и мы договорились. Порысили на корде минут 15 и я ее отпустила. Страхи испарились и лошади превратились в тех, что из голодного края)))

Всех с Вербным Воскресеньем!!! Крепкого здоровья и добрых мыслей!!!

 

О, это точно))) А вблизи, они еще и шелестят страшно, когда двигаются бок о бок)))

Какая симпотичная лошадь растёт!
А сколько ей сейчас?

Спасибо! Ночке, ориентировочно, будет 3 года 22 апреля (мы решили ее день рождения праздновать в День Земли).
 
Сегодня, наконец-то, нормально поработали. Даже кавалетти разложила))) Ночка умница, сообразила и старалась))) И галоп хорошо отработала. Сразу поднялась и по команде перешла на шаг. Обычно, она сама на рысь переключается, я была довольна. Потом мы занимались разучиванием команды "рядом")))) Хе-хе))) Мелкая прям никак не могла понять, нафига нам это? В чем смысл? ))) На лице столько старания понять и осознать было, что, когда Зорька присоединялась к нам, Ночка очень жестко давала понять, что третий лишний. А потом я их взбодрила и пофоткала перед отъездом)))





 
Сегодня, наконец-то, нормально поработали. Даже кавалетти разложила))) Ночка умница, сообразила и старалась))) И галоп хорошо отработала. Сразу поднялась и по команде перешла на шаг. Обычно, она сама на рысь переключается, я была довольна. Потом мы занимались разучиванием команды "рядом")))) Хе-хе))) Мелкая прям никак не могла понять, нафига нам это? В чем смысл? ))) На лице столько старания понять и осознать было, что, когда Зорька присоединялась к нам, Ночка очень жестко давала понять, что третий лишний. А потом я их взбодрила и пофоткала перед отъездом)))





Девушка красавица!хвост трубой прикольны)
 
Погода депрессивная до ужаса. Хочется лечь и спрятаться под одеялом. Бррр. Даже отопление снова подключили. До этого, вылезать из кровати утром совсем не хотелось. Сегодня с мелкой просто дурачились))) Команду "рядом" она отказывается воспринимать. Но разговор еще не окончен))) Моросил дождь и я забрала кобыл в конюшню. Растерла сеном, добавила в кормушку и почистила мелкую. Все-таки здорово, когда ты кому-то нужен)))
 
"Отопление снова подкючили"

))) Мы еще даже не думали отключать. Снег на солнечной стороне двора растаял пару дней назад, на северной стороне еще лежит. Шипы на машине буду переодевать только в выходные. Так что у вас весна!
 
"Отопление снова подкючили"

))) Мы еще даже не думали отключать. Снег на солнечной стороне двора растаял пару дней назад, на северной стороне еще лежит. Шипы на машине буду переодевать только в выходные. Так что у вас весна!

:D:D:D Ну, просто у нас в конце марта было 21 + и мы не хотим мириться с +5))) А машинку мы уже переобули))) И вообще, мы против ветров и града! А сегодня была именно такая погода))) Избалованные мы, наверное)))
 
А у нас снова дожди, грунт оказался очень ранимым и тоже раскис. Поэтому девки отдыхают и пасутся в свое удовольствие)))



 
Портрет просто суперский!!! Ещё бы небо голубое было бы..... Ей очень к лицу желтый )
 
С праздником Светлой Пасхи!!! Тепла и уюта в дом!!! Добрых мыслей и искренних улыбок!!!
А у нас вот, что:
Вид из моего окна)))

 
Со светлым праздником Пасхи !!!

А то, что у вас за окном - главное к нам не пускайте :D:D:D
 
Сверху