Случайностей не бывает!

Приезжайте, выбирайте))) Ко мне можно, на ты. Фото, кстати, не мои, позаимствованы у моего коллеги.

На самом деле, они такие упрямые!!! Вот если, не хотят есть, то ты хоть с бубном пляши вокруг))) Очень активные и надоедливые. Требуют постоянного внимания к себе.

Мы, сами того не ожидая, заготовили немного сена))) Раскидано по чердаку, т.к. обещали дожди и мы решили все собрать, чтобы не потерять его совсем))) Запах потрясающий и Пиппка довольна)))



А сегодня, мы начали работать с телегой. Очень мне понравился настрой Ночки. Сперва несколько раз зашли в оглобли, обнюхали телегу и потом запряглись. Смотрела по ее поведению, чтобы не переборщить. В результате, сделали несколько шагов и я ее распрягла. Очень довольна таким началом))) Есть кусочек видео, где мы в оглобли заходим. Остальное не сняли, т.к. Женя мне помогал во всем)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=dUD1okhGY7s&feature=youtu.be


Поздравляю с началом!Ночка молодец очень философски отнеслась к этому.На самом деле на видео она уже совсем не смотрится жеребенком, дама такая ух прям)!
 
Таки-да!))) У нас второй День Рождения в этом году))) И теперь будем его праздновать именно в этот день)))







 
Ты на ней кстате хорошо смотришся))) Яблочная такая у тебя лошадка) Вике надо догонять по сравнению с ночкой она худенькая хххх;)
 
А свечка на закуску))) С Днём Рождения, Чёрную леди!

С Днем рождения!!!

Спасибо!!!!

Мордочка у леди не простая. Наверно, дама со своим мнением будет))))

Она уже давно со своим мнением на все)))

Очень неплохо дама устроилась с двумя днями рождения в году)))
Хе-хе-хе))) А чем плохо? В сентябре у нас еще и день рождения конюшни)))

Ты на ней кстате хорошо смотришся))) Яблочная такая у тебя лошадка) Вике надо догонять по сравнению с ночкой она худенькая хххх;)

Спасибо!!! Яблочки - это наша гордость!!! А Вики у тебя изящная, арабистая. Мы ж обозники)))
 
Надо, что-нибудь написать))) А то затишье... Сижу на больничном с цервикобрахиалгией))) Звучит жутко, но от этого не легче. Больничный мне уже закрыли, по моей же просьбе. И в понедельник я пойду на работу. Диагноз поставили, лечение назначили, но помогает оно очень медленно. К вечеру, прям, обострение. Даже физиотерапию прохожу: амплипульс, это когда током воздействуют на больной участок. Вывод такой, если лечение не поможет, пойду к платному специалисту...

Ночку надо активно работать и худеть))) Очень помогает мне в этом Женя. Когда меня нет, он сам с ней работает))) Мелкая пытается халтурить, но это поправимо. Сегодня мы гоняли ее на корде вдвоем. И получилась, действительно, плодотворная работа!
Несколько фот:





 
Пришло время подкопить деньжат и прикупить хомут 4-ку. На выходных взяли на примерку у соседей и окончательно в этом убедились. Как-бы, запасик немного есть, но как раз для того, чтобы еще чуть подрасти и подкачаться. Не исключено, что годам к 6-ти, мы и в 5-ку войдем, но сейчас, нам хватит.

 
Какая прееееееелесть! Прям сразу улыбаться с утра захотелось)))
Да, они забавные. Очень активные и ревнивые)))

Я сегодня наткнулась на очередной ролик с шайрами. Очень люблю эту породу, и когда-то мечтала о ней, но понимаю, что по габаритам проще тинкера завести. В любом случае, нравятся мне шайры и не перестаю ими восхищаться.

View: https://www.youtube.com/watch?v=otCxSnu_HXA
 
Все выкладывают фото неба в интернет. Выложу и я наше сегодняшнее небо)))

14643787.jpg


Сегодня мошкара оооочень достала Ночку, поэтому на корде она бегала с козлами и "Уиии!". Уже на первой рыси она начала уговаривать меня сделать сразу галоп и отвалить. А когда поняла, что наши мнения не совпадают, психовала еще больше))) Но на второй рыси старалась делать вперед-вниз и галоп очень спокойно прошел. Сдулась))) Успела поставить коней до начала ливня. Стоят жуют сено)))
 
Ой, давно я к вам не заходила! Ночка выросла прям мадама-мадама, поздравляю!)
Как погодка? вас не затопило?)
 
Да, они забавные. Очень активные и ревнивые)))

Я сегодня наткнулась на очередной ролик с шайрами. Очень люблю эту породу, и когда-то мечтала о ней, но понимаю, что по габаритам проще тинкера завести. В любом случае, нравятся мне шайры и не перестаю ими восхищаться.

View: https://www.youtube.com/watch?v=otCxSnu_HXA


Насколько я помню в этой серии рекламы использовались клейды
 
Ой, давно я к вам не заходила! Ночка выросла прям мадама-мадама, поздравляю!)
Как погодка? вас не затопило?)

Ага, в ширину))) У нас, как у всех, погода бушует и накрывает дождями.

Насколько я помню в этой серии рекламы использовались клейды

Скорее всего, вы правы. Я что-то такое тоже припоминаю))) С другой стороны, шайр и клейдесдаль рядом стоят, родственники, так сказать))) Не помню, кто был первым. Но гиганты восхитительные!

А у нас сегодня была вакцинация против бешенства. Все прошло спокойно и без сюрпризов. Девочки молодцы)
 
Сверху