Сняться ли лошадям сны!!!?

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем *Юленька*, 16 апр 2004.

1. *Юленька*

*Юленька* Новичок

Вот возник у меня такой вопрос...
    А сняться ли лошадям сны?
    Что вы думаете по этому поводу... :?:
    Делитесь мнениями..буду презнательна.. :)

2. BeLEO

BeLEO Новичок

Если уж собакам, кошкам и мышам снятся, то наверняка и лошадям.
    :D Правда, не довелось наблюдать изменения мимики у лошади во время сна :shock: , да и спящих лошадей редко когда удавалось видеть! :wink:

3. Санечка

Санечка Опытный

ммм, Юленька...
    Переименуй!

4. Луна (sahara15)

Луна (sahara15) Новичок

Ещё как снятся! Я в этом уверена…

5. *Юленька*

*Юленька* Новичок

Сорри :oops: ...
    Мне казалось нормальное название темы.. :)
    Ну если нет..то переименую, не трудно.. :wink:

6. Снятся. У нас коню одному что-то снилось, он и гугукал и лапками малость шевелил.

7. *Юленька*

*Юленька* Новичок

Ни чего себе... :) ..Класс... :lol: :lol: :lol:

8. Няпа

Няпа Новичок

Ребят, малость-не малость шевелят,...а лично я честенько в свое время оставалась на ночь на конюшне, и наблюдала за "пациентами" :lol:
    Не то чтобы шевелятся- "скачут" они лежа на боку, во сне!!! И звуки издают всякие, и зенками закрытыми/полуоткрытыми вращают тока в путь... короче- по моему- снятся им сны, однозначно:)

9. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    А разве они не стоя спят :roll: ?

10. Galann

Galann Участник

Кто стоя, кто лежа.

11. Hudorozhkina

Hudorozhkina Активист

Вроде они ложатся, когда устают и когда натупает фаза глубокого сна - пару раз за ночь и длится она совсем недолго, пару минут. Но не знаю, откуда я это знаю, так что может и неправда :D

12. Ангмарец

Ангмарец Новичок

Моему коню часто снятся сны :lol: и эротические тоже

13. konepon

konepon Активист

Конешно снятся!

14. *Юленька*

*Юленька* Новичок

А как ты об этом узнаешь... :?:

15. Lizka

Lizka Новичок

Снятся, и ещё КАКИЕ :lol:

16. Scorpionixa

Scorpionixa Новичок

снятся, еще как снятся.. много раз тоже видела, как коня лежал и хрюкать начинал и ржать.. а потом стал ногами перебирать, будто идет.. причем его так сильно обрубило, что он не почувствовал, что кто-то стоит рядом и наблюдает за ним.. мы сначала подумали, что ему плохо,но потом он открыл глаза и посмотрел на нас так удивленно- типа а вы тут че делаете?.. а еще если им что то снится, то глаза дергаются, прям как у человека.

17. Ночка

Ночка Новичок

Ага :D Снятся))) Уверена на все 100)))

У нас одно время на постое была кобыль, так вот как-то ночью (не помню, что мы там отмечали, но почему-то зашли ночью в конюшню - пофоткаться, по-моему :roll: ). Она, значит, стоит. Спит. Все остальные тоже, есесенно, спят. Поздно. Мы так тихо-онько в уголке, шушукаемся и курим. И наблюдаем офигенную картину: лошадь издаёт невнятное "гу-гу-гу", дёргается... а потом... видно, са-а-афффсем заснула.... падает :shock: Вернее, она, конечно, не совсем упала, но верно шла к этому. :D Правда, вовремя проснулась и с совершенно ошалелым взглядом сгребла ноги в кучу. :lol: Смотрелось это - честно скажу, обалденно. Мы там хохотали так, что разбудили всех жителей конюшни))) Кобыль потом, обиженно сопя, улеглась отдыхать :D

Моей Ноче тоже сны снятся))) Сама наблюдала, как она во сне ножками перебирает и гукает)))

Поделиться этой страницей