Сокорос или Битца?!

У Гены Шорина, на Графе (соловый такой красавец) и Гепарде. А ты тоже в Сокоросе занимаешься? :D
 
...угу...См. мой дневник "Дни в Сокоросе..." на форуме Дневники. Я занимаюсь у Михайлиной Натальи и Шуленина Алексея, на Роднике...:) Графа знаю :о)
 
Хулиганка написал(а):
У Гены Шорина, на Графе (соловый такой красавец) и Гепарде. А ты тоже в Сокоросе занимаешься? :D

Насть, наблюдала вчера Графа в манеже, его отшагивали. Со сбритой под "0" гривой у него стали проглядывать текинские черты, ИМХО :) Понятно, почему ты задумываешься о том, Бутовском, теке... :wink:
 
:D А какой он под Геной!!! Прям хоть картину пиши! Гарцует в ТАКОМ сборе, зад так подводит!!! У меня так его работать не получается... :cry:

Кстати, текинских кровей в нем, кажется, и нету... Он наполовину тракен, а вот про вторую половину не помню... :?
 
Mekare написал(а):
...угу...См. мой дневник "Дни в Сокоросе..." на форуме Дневники. Я занимаюсь у Михайлиной Натальи и Шуленина Алексея, на Роднике...:)

Надо будет взглянуть на Родника... Он где стоит? А если не секрет, почему два тренера? И для выездки, и для конкура? :wink:
 
Ну, мне девочки ваши говорили как-то, что он текино-тракен :) И я готова в это поверить, глядя на его мордаху...
 
Родник стоит на второй новой конюшне. Вороной без отметин. Опять же фотографии у меня в дневнике. :) Два тренера...ну сначала я с Н.В. занималась, потом с А.Е. сейчас опять с Н.В.... с А.Е. если Н.В. болеет...и еще если у меня что-то не получается, иду плакаться к А.Е. и за советом :о))) В общем, вот :)
 
Gloria написал(а):
Ну, мне девочки ваши говорили как-то, что он текино-тракен :) И я готова в это поверить, глядя на его мордаху...

Надо будет выяснить его родословную поподробнее... :) Кстати, как твои знакомые в субботу отпрыгали?
 
Мекарэ, а ты по каким дням занимаешься? Надо будет твой дневничок полистать... :wink:
 
Погрузилась в чтение "Дни в Сокоросе". Наткнулась на обсуждение моей тезки, которая ездит у Н.М. на Галопе. УРА!!! Теперь я знаю, как выглядит Н.В., потому что с этой Настей мы все время в одно время на манеже ездим!!! :D
 
Насть, спасибо, все были довольны результатами :D
До встречи!
 
Я занимаюсь выездкой в КСК"Отрада" - очень доволен и всем советую. Минус один - недешево (30$). В течении пары лет регулярно наблюдал за работой ЦСКАшного проката - впечатление тягостное. Особенно от их специализированный занятий по выездке. И стоит это спец. занятие, кстати, далеко не две копейки. Битца мне тоже не понравилась. Там ведь столько народу в прокате ездит - из-за этого отношение там к каждому отдельному человеку не слишком внимательное. И в манеже очень многолюдно. Про Сокорос и Планерную ничего ни хорошего ни плохого особо не слышал. В Сокоросе был один раз проездом - после Отрады он показался колхозом, но это только внешнее впечатление.
 
Я тоже за Битцу. Для начинающего условия там хорошие!!!! И научат, и на разряд реално сдать и тренера супер!!!
 
Битца супер. Ведь это 2 крытых манежа, 1 предманежник, понячий манеж, 3 левады, лазарет, 5 конюшен, летние конюшни, 2 боевых поля (для конкура и для выездки), 6 песочных полей, 2 "зеленки" (поля с травой), стипль и ,конечно же, лес. Да и соревнования очень часто проводят. Лошадки ничего. :D Так что советую!
 
Хелпушки, Сокоровцы и Битцевсы :lol: Знаете про Изумрудного и Жемчужного, прокатные старые лошадки?
 
Сверху