SOS! Украдены три лошади в Щелковском р-не!

ЭльДорадо

Участник
❗❗❗
УКРАДЕНЫ ТРИ ЛОШАДИ ИЗ КОННОГО КЛУБА (МО, Щёлковский район, город Фряново д. Беседы)

ЖЕРЕБЕЦ И ДВЕ КОБЫЛЫ

ЖЕРЕБЦА УВЕЛИ В ЕГО АМУНИЦИИ ВЕРХОМ, ЗАБРАЛИ И АМУНИЦИЮ КОБЫЛ.
УВЕЛИ В НОЧЬ С 1-ГО НА 2-ОЕ НОЯБРЯ!!!
ПРОШУ РЕПОСТ И ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ КОГО-ТО ИЗ ЭТИХ ЛОШАДЕЙ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ!!!!
Жеребца зовут Базальт, кобыл Графиня и Флибия.
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg


89651532237-Александра
 
Последнее редактирование:
Жеребец моей знакомой ! На постое в этом клубе месяц ! Какая ужасная весть ! Одна надежда, что если взяли с амуницией, то живой. Странный выбор, две кобылы и не самый спокойный жереб ! А конюха как обычно спали :(((
 
Жеребец моей знакомой ! На постое в этом клубе месяц ! Какая ужасная весть ! Одна надежда, что если взяли с амуницией, то живой. Странный выбор, две кобылы и не самый спокойный жереб ! А конюха как обычно спали :(((
Да, я этого жеребца знаю с момента его покупки, буквально пару месяцев назад выступала нем.
 
Непонятно, чей жеребец? Если не Алии, то почему ей дали его документы для какого-то договора о постое?
 
Непонятно, чей жеребец? Если не Алии, то почему ей дали его документы для какого-то договора о постое?

Жеребец не Алии. Владелец жеребца переставил его на эту конюшню по договоренности в пол аренды с арендатором. Пропали лошади и арендатора и этот жеребец.
 
Непонятно, чей жеребец? Если не Алии, то почему ей дали его документы для какого-то договора о постое?
Алию хозяйка жеребца знает и доверяла ей, по какой причине документы оказались у неё я точно не знаю, но хозяйка сказала что дала для оформления договора(получается, что Алия имела отношение к руководству конюшни)
 
Алию хозяйка жеребца знает и доверяла ей, по какой причине документы оказались у неё я точно не знаю, но хозяйка сказала что дала для оформления договора(получается, что Алия имела отношение к руководству конюшни)

Со слов моей знакомой Алия недавно была начконом этой конюшне. Ей был передан спортивный паспорт лошади для оформления договора постоя.
В сети еще висят объявления с ее номером телефона.
Она есть и на проконях, не скрывается, на телефон отвечает.
Причастность к пропаже лошадей отрицает.
 
Последнее редактирование:
Только что она ответила на телефон, говорила с натягом как-будто боясь ляпнуть что-то лишнее. Ещё раз повторюсь это предположение! В одну из конюшен хозяйку кобылы не пустили посмотреть лошадей по какой-то причине.

Попросите модератора закрепить тему. Иначе она будет проваливаться вниз.
 
Стало известно, что лошадей ведут верхом в Ярославском направлении.
 
Последнее редактирование:
Если верхом идут, значит следы есть - чего же по следу-то не идёте?
 
Жеребец караковый с подпалинами на морде и в паху, есть тавро около холки, у коня больные передние ноги и конь аллергик (часто кашляет), плохо дышит, аккуратная маленькая морда, кобыла рыжая с проточиной и задние ноги белые, вторая кобыла гнедая носочки на передней левой и задней правой.
 
Последнее редактирование:
Сверху