Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тем временем Ира упорно пилила ноги. И мы зажигательно вдвоем катались на кобыле. Весной к группе мучителей присоединилась Наташа Ольмек, которая взирала на Ирину пилку ног.
А мы все скакали. Жаль я видео удалила, мы бы с Ирой уже под следствием были за жестокое обращение.

Итак с момента приезда к нам живого трупа прошло полтора года.

View: https://youtu.be/rtdErMLwzTM


View: https://youtu.be/LcWBpy3TzVc


Это конечно не так круто как большой приз, это даже никогда ЮПП не станет, но это работа с человека с лошадью и бесконечная Ирина любовь к ней.
А без работы кони все-таки дохнут, даже самые больные и хромые.
 
ничо и не люстра, прям поверь, я тут в Максиме стразов то навидалась во всех вариантах :)))
и я тоже сначала прикалывалась, но... меся назад купила бриджи со стразиками, теперь у меня есть ответ на вопрос "откуда в жопе алмазы" :))))

А без работы кони все-таки дохнут, даже самые больные и хромые.

это неоспоримо, Петровна давно бы ласты склеила, если бы не двигалась. я временами прям чувствую осуждающие взгляды когда скокаю на хромой старой кобыле, как все это фуфуфу... да и ладно, зато живая, пенсию мы пробовали, чуть похоронами не закончилось. Так что теперь СПА отель с принудительным фитнесом и пусть меня считают живодером, переживу
хотя никто нам еще 20 лет не дал, особенно когда на дорожке глаз горит и день ЧК
 
Последнее редактирование:
Сейчас будет пост нытья. Погода меня добьет, вчера сердце хватало, причем прихватило в бочке, когда я коня гоняла.
Сижу, думаю, надо встать и хотя бы до дома дойти, так я идти не могу и телефон не взяла, а конь честный как пипец, знай себе бегает по кругу, взмылился весь, но не тормозит, он у меня как солдат, ему сказали стоять, он стоит, бежать, будет бежать пока не упадет.
 
Погода совсем с ума сошла. Берегите себя!
Конь какой честный)) Бывают же)
 
У нас тоже жопа. Позавчера ночью в центре выпало 15 см мокрого снега, а теперь все это тааааает. Лужи-лужи, под лужами лед, все течет. От кровати утром еле-еле отскреблась на час позже запланированного.
 
Блин, мы старые дебилы, потеряли мешок с игрушками, это прям потеря потерь, сейчас поедем покупать новые

45824928.jpg
 
У меня для новогодней лабуды есть спецтумба))) туда можно спрятать пару трупов, поэтому елка, игрушки и комплект гирлянд входят туда легко и непринужденно))) и на этой же тумбе елка и стоит в процессе нг)))
 
Рит, у нас не поверх льда, за ночь у нас появился плац. Песочек себе лежит, хоть старты проводи.
Это жесть. Нельзя нам, жителям севера без зимы, хоть мы ее клянем, я пару зим провела в теплых краях, когда у меня старики в Абхазии живы были, это пипец, я потом весь год болела, в теплых краях жить для человека северного не очень полезно, совсем без зимы. Идеальный конечно климат на Северном Кавказе, там и зима и лето не шибко жаркое.
 
Сверху