Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мурка да, очень особенная лошадь. Я ее еще по Арзамасу помню, таких ножек не видела прежде (самое забавное, что попытки предыдущих ковалей исправить их только ухудшали состояние, а когда стали пилить сообразно костям - полегчало).
Сейчас вполне бодрячок, ТТТ на нее :)
 
27 декабря. Плац. Борони и скачи

Rpni2f9VrAc.jpg
 
Не поверите. я второй год хочу покататься на коньках, прям вот коньки обуть и пойти на открытый лед. И там я буду кружить и гарцевать. И хрен там. Либо -25 и не гарцуется от слова совсем, либо гарцевать на водных лыжах. Интересно, каточного бизнеса владельцы рвут на себе волосы?
 
Не очень поняла про карточный бизнес.
Я тут надысь в центре прошлась. Вот между бывшей Московской городской думой (музеем Ленина, музеем 1812 года) и гостиницей Москва (воспроизведенной вместо прежней), строили огромную горку из больших ледяных блоков (до этого был огромный бассейн, в котором можно было покататься на водных лыжах). Строили, думаю, ради аттракциона. И при нынешнем плюсе, как они будут обеспечивать безопасность?
 
Почему карточного? Каточного.

У меня нет мозгов. Наш тут конюх, старый дебил, где-то всосал таксу. Кроличью, сука. (в смысле он сука, правда такса тоже) И держал ее у себя в вагончике. Я даже поддержала, ну, думаю, пусть, человек старый, животинка пусть будет. Но этот , нет слов, завел дружков и стал на день уходить, а такса грызла дверь. Он решил просто привязывать возле летников. Таксу на цепь...зимой, голую. Хотя пальто я ей купила.

Она сегодня так плакала, когда я в бочке ездила. Муж мне когда ее только первый раз увидел, сказал нет, не будет у нас таксы.
Я была очень решительна. В одной руке свисала такса, в другой трусил рыжий конь. Конь брел тихо-мирно, видимо желание не утерять по дороге ценного зверя, было написано на моем лице огненными буквами.

Я мужу когда докладывала, что таксе быть, зажмурилась и быстро говорила как гонец, что наших под Казанью разбили и враг напирает.
То есть говорю и понимаю, что казнь неизбежна.
Она хорошенькая, на ручках сидит и говорит уф-уф. И в клеточке тихонько посиживает, то есть домашняя девочка.
Ей три года, зада повреждены после родов, походка шаткая. Но носится она при этом как конь.
Завтра ее приедут смотреть хорошие люди, в очень хорошую семью, если не возьмут, не знаю что делать буду. Соберу скарб, кабысдохов и пойду по Руси странником

DfcdFDYlV_8.jpg
 
Муж мне когда ее только первый раз увидел, сказал нет, не будет у нас таксы.

Не говорил. Была изначально мысль, что произошедшее неизбежно.
Животных люблю... На страдания их смотреть не могу - от слова совсем.
Надо - значит надо, не подыхать же животине на морозе.
К слову - она ну очень харизматичная, хрен знает чем, но к себе располагает сразу.
 
И про Рича, который питбуль. Знаете, у меня никогда не было такой удивительной собаки. Он человек. Только добрый. И преданный.
 
Почему карточного? Каточного.
Это именно то, из чего рождаются самые достоверные сплетни. Ну, я так бегло прочитала - "карточного" (а из-за того,что у многих автоиспраление, я уже ничему не удивляюсь, хотя бывает,что ничегошеньки не понятно. Но тут вот решила уточнить, и...села в лужу:)).
 
О, такса)))) ну поздравляю)))
Харизма у них врожденная, а вот наличие мозга - под вопросом)))) Моя точно, при раздаче богом всяких нужных вещей, стояла только в очереди за красотой)))
Мой муж тоже любит животных и меня:rolleyes:, чем я злоупотребляю)))) Хотя предел его любви уже очень ощущается)))))
 
Ему женский половой орган будет.
И к
cen.gif
матическая телепортация.

А вам лендинг и кроссаэвинд Наслаждайтесь.

View: https://youtu.be/VeB1fPhmvbg
 
Последнее редактирование модератором:
Соберу скарб, кабысдохов и пойду по Руси странником
Давай ко мне.
Потому что у моего мужа тоже
Хотя предел его любви уже очень ощущается)))))
Будем вместе странствовать. Запряжем тройку вяток и вперед.
 
У меня есть длиииинный коренник с галопом на 8. ))) Далеко поскачем.
А вообще надо маршрут прикинуть.;)
 
Сверху