Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Конкур новогодний отменили. Поставили выездку.
Чудно было бы не провести ее с таким грунтом. ТТТ

y0rTvTkrwII.jpg
 
Елена, хочу выразить восхищение, как изменился Доран. Это огромная работа и вы добились такого результата, а ездит ребёнок! Ребёнок!! Вы молодцы! Кто бы что не говорил, но Теки сложные. Это лошади одного хозяина. И исправлять, завоёвывать доверие, после прежних владельцев, это очень сложно. Знаю на собственном опыте.
 
Н-да...было грустно, не скрою, он и сейчас периодически вспоминает что он тек, но это конечно прям ерундистика по-сравнению с тем что было.
 
Но видимо девочка его очень любит? Просто смысл должен же быть. Есть люди которые легко меняют лошадей, а есть те, кто бьются до конца. Я из последних. Вы видимо тоже))
 
С Наступающим Новым годом! Успехов и процветания Вашему клубу и Вашему делу. :) И всего остального, что для этого нужно: здоровья, радости, финансового благополучия, грамотных и заинтересованных людей в команде.

ny-600-500.jpg
 
С Наступающим Новым годом! Пусть он принесёт удачу,много-много здоровья,благополучие и исполнение всех самых заветных желаний!
63164370.jpg
 
Спасибо!!! У нас уже кони пьяные, хлопцы запряженные!!! Праздновать будем с 4-х часов вместе с Сахалином!

KvAqg2KxcDI.jpg
 
С наступающим!
Чтоб все ваши цели начинались с удачи, а заканчивались успехом!
Всего наилучшего в новом году)
 
С Наступающим! Желаю счастья,здоровья всем обитателям Совиного гнезда! Много новых удачных стартов в 2018 году! И,конечно,много-много неба!)))
нг6.jpg
нг5.jpg
 
С Новым годом вас и весь ваш дружный коллектив!!!! Счастья вам и пусть все ваши мечты исполнятся в наступающем году, а на их место придут новые!!!!
 
Всяческих благ, успехов в развитии клуба и программе "знание в массы и регионы" Здоровья подопечным!
 
Сверху