Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Возьми Грей Стар себе в пиарщики и весь форум будет изумляться количеству результатов и восторженных отзывов )))
 
Молодцы!
Лен,а Переправа голштинская?У меня стояла в Авроре голштинская кобылка Переправа,тогда ей было месяцев 6 не больше...потом хозяева увезли и продали куда то...Наша была тогда вороная,могла вылинять в тёмно-гнедую и не факт,что голштинская))).Если есть фотки,буду благодарна!Вдруг наша девочка-дочь полка)!
 
Маш, нет, она чистопородная орловская рысачка. Просто короткая, поэтому выглядит как верховая.
 
Оставляю Марину с тяжёлым сердцем. Но вроде настроение поднялось у нее?

qEv099fQw5w.jpg
 
ух ты, на леопардике полетела?
Марина, тебе удачи, особенно с погодой, пусть помягче будет, и всегда отличного боевого настроения! ;)
На Беню три тьфу )))
 
Я да, изменила. Есть веская причина.
За 37 тыщ в экономе я не полечу даже фиолетовыми в крапинку.
 
Я уже скоро дома буду. Лео летает хорошо, но салону прогулы на кладбище ставят, салон убит, развлекательная система не работает. После вылизанных с7 грустно. Сидеть удобно, гораздо лучше материнской скотовозки 330, места для ног много. Корм самолетный обыкновенный. Лучше всех кормит АФЛ, потом с7, Россия скромно.
 
Кстати, к сожалению, про Тигролет рассказали тоже самое (( кто летал. Что салон просто просится на выброс, мультимедиа не работают ( а тоже летели, так на минуточку, с Тая, не ближний свет).. У них даж сидение не опускалось. Печально, вроде Россия не самая плохая компания считается...
 
Я на Тигре летала этим летом. У меня нигде так уши не отваливались, как в нем.
 
Стрела, как ты борешься с джетлагами при таком образе жизни?
Валь, поначалу я дохла, джетлаг, если ты работаешь, а не на пляже лежишь, это настоящая болезнь, язык не ворочается, сам как в вате, примерно как грипп с высокой температурой.
Есть чувство, что сейчас сдохнешь.
С каждым разом мой организм понимал, что хочешь спи со всеми, а не хочешь, не спи, а на плацу стой.
И сейчас, завидя розовый Дальневосточный рассвет, а он там правда необычайно красочный, организм радостно крутит время вперёд и живёт со всеми.
Есть две заповеди, первая не спать в самолёте, вторая не спать по прилёту днём, а лечь вместе со всеми, мне это как на авиафоруме сказали, я себя заставила так сделать и все отлично.
Обратно сложнее, но тоже работает. Сплю в самолёте полчасика-час и все, ты герой, Игорь Джетлагович тебя покидает.
 
Тяжёлые у меня ощущения от поездки. Есть на ДВ плохая манера: вместо того чтобы работать всем вместе, пытаться делить призрачную власть и устранять конкурентов.
Понимаете, неправильно это, когда детям в каптерке рассказывают как в соседнем клубе все плохо, все козлы, лошади кривые-косые, а тренера уроды.
Этот слабости и неуверенности в себе происходит. А не от чего-то ещё. Типа смотрите все какие козлы, а мы красавцы. Это вот прям Дальний Восток стайл. Очень грустно, так ничего и никогда не развить, кроме комплексов и нездоровых амбиций.
Я что-то прям в мрачной печали.
Оказывается дело не в конкретном человеке, дело в менталитете.
Меняться надо, иначе никакие медали не спасут.
 
Сверху