Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А вас не смутило Кисловодск - Иркутск?
А что в этом должно быть смущающего?
scratch_one-s_head.gif
Реальный маршрут 087С. https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=d75cb9

Я, если честно, в первую очередь на архитектуру обратила внимание, а потом на табло.
 
А что в этом должно быть смущающего?
scratch_one-s_head.gif
Реальный маршрут 087С. https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=d75cb9

Я, если честно, в первую очередь на архитектуру обратила внимание, а потом на табло.
Я не знаю, может и правда ничего, если 4 дня 18 часов выкинуть из жизни позволяет ее ритм.
 
Не, не понимаю правда.
То есть мне не сам процесс поезда, а именно время, просто потраченное впустую. Я не созерцатель.
Вот вам за это Пятигорск вечером

Z2E6USmQi_4.jpg
 
Если не поздоровался - это показ на лицо неуважения, которое вызвано чем-либо, не обязательно причина в том, с кем не поздоровались.
Честно говоря, если человек со мной не поздоровался, то я прежде всего подумаю, что он не расслышал мое "здравствуйте". Смотрел в этот момент в другую сторону, задумался о чем-то. Если смотрит прямо в лицо и почему-то не здоровается, то я подумаю, что обозналась. Дело в том, что я людей по лицам плохо различаю, если только это не кто-то такой, с кем я постоянно общаюсь длительное время. Поэтому при виде любой смутно знакомой физиономии я здороваюсь рефлекторно. По принципу: лучше пожелать здоровья незнакомому человеку, чем пропустить знакомого. Но не все так рассуждают. Некоторые считают, что здороваться с незнакомыми - неправильно. А еще некоторые не здороваются повторно в тот же день. Т.е. если уже виделись, то как бы и незачем. Так это ж надо хорошую память иметь, чтоб еще и запомнить, кого видел, кого не видел.
 
Моя мама например в Новосиб пару раз ездила поездом. Причем ей вполне оплачивали и перелет, но она очень боится летать ))) По этому - поезд. Говорит, отдохнула зато, выспалась ))) почитала то, что давно хотела но дома времени не было )))
 
Третий день заседания прошел звездно коньяк не допили, вино тоже зато обсудили целеустремленность и последовательность в достижении целей.
А вот немного вчерашнего Пятигорска

VLmK4OZJ1Hs.jpg


n06KsIffP4A.jpg


uRGDjJ6p52M.jpg


ye67xlJ-oP0.jpg
 
Ванна зимой на Бесстыжих - это медаль героя ))) Не, вода, конечно, горячая, но вот потом из нее в минус и переодеваться, балансируя на склоне горы....
 
Я с вдохновителем отдела лоховедения. Отец-основатель института ПНИИГЛ.
Вот он бы точно научил и нх и вожжи и Либерти и все это за скромную сумму. Почти как билетик в Провал.:D:D:D
GQcj88MzMME.jpg
 
Нет, мимо пройти никак. Это же целая коалиция на лицо всех добреньких, сгнивших изнутри.
Такие сладкие гути, сердце щемит и стихи у них и поделки и "всех благодарю" течет со страничек сахарный сироп. А отношение к тем, за кого они взяли на себя ответственность, самое отвратительное на свете: потребительское и наплевательское.
Беда в том, что все эти истории знаю не по-наслышке. Доброты этой ненастоящей. Поэтому, Людочка, когда мне захочется спросить твоего совета, я его спрошу у тебя лично, а пока, друг мой, не лезь-ка ты ко мне со своим сиропом и нравоучениями.
И не говори, что я вас опять как-то обидела. Вместо красивых слов, научитесь лучше красивым поступкам и ответственности.
Но это тоже риторика, кому я это все говорю?
 
Мне фото понравилось, а на что тут намекают, я не поняла вообще. Надеюсь, речь не о чем-то слишком плохом.
 
Советы? Кому тут советов отсыпать? Я легко решаю чужие проблемы по интернету и фотографиям! Лучший специалист широко известный в наших узких кругах. Работаю безвоздмездно за идею и чувство морального удовлетворения!
 
Сверху