Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Мне. Ко мне видишь слежка приставлена, совет как избавиться от хвостов.:D:D
Я уже ухожу огородами, а огороды идут за мной.
 
Мне фото понравилось, а на что тут намекают, я не поняла вообще. Надеюсь, речь не о чем-то слишком плохом.
Ир, на ПНИИГЛ намекают. На фото же сын турецкого верноподданного Остап Ибрагимович. Он правда не по части конного спорта был, но мы уверены, что если бы вдруг довелось, не растерялся бы. ;)
Хотя, буквально на днях я резко пересмотрела свое отношение к морковным палочкам и прочим кордео. Будем проводить новые исследования. Наука все-таки не стоит на месте, честь нам и хвала.
 
Мне. Ко мне видишь слежка приставлена, совет как избавиться от хвостов.:D:D
Я уже ухожу огородами, а огороды идут за мной.
Надо подумать. Но честно скажу, мне претит мысль избавляться от огородов. Я буквально только что маме говорила, что надо помидорков по весне туда насажать в обязательном порядке.
 
Ир, на ПНИИГЛ намекают. На фото же сын турецкого верноподданного Остап Ибрагимович.
Нет, как раз это я поняла. Но ведь не в упоминании же Остапа Бендера упрекают человека. Похоже, вспоминается какая-то старая дискуссия, в которой я не в теме. Кто там прав, кто нет, я не в курсе.
 
Не-не, это песня хороша,начинай сначала. Все о том же, сеятели разумного, доброго, вечного. Они правда на практике, к несчастью для животных, показывают настоящее лицо. Грустно должно быть, а им все весело.
 
Всех с Наступающим Старым Новым Годом!

OYtr2QGmwWo.jpg
 
Со старым Новым годом! )))

Похоже, вспоминается какая-то старая дискуссия, в которой я не в теме. Кто там прав, кто нет, я не в курсе.
Мне кажется, что на таком большом форуме невозможно быть в курсе всех дискуссий. Это нормально.
 
Но это тоже риторика, кому я это все говорю?
Не риторика, я тебе отвечу.
Беда в том, что все эти истории знаю не по-наслышке. Доброты этой ненастоящей.
Лен, что ты знаешь обо мне? Обо мне что знаешь?? В том-то и дело, что все- понаслышке.
А отношение к тем, за кого они взяли на себя ответственность, самое отвратительное на свете: потребительское и наплевательское.
Приведи пример конкретно относительно моих животных.
Обидеть ты меня не можешь. Я уже ооочень давно ни на кого не обижаюсь.
Ко мне видишь слежка приставлена, совет как избавиться от хвостов.
Не думала, что чтение дневников на Проконях является слежкой.

С Новым годом, друзья!
 
Люда, это был намек устраивать разборки в своем дневнике и дневнике подружек. Не достаточно понятно, что никакого желания подбирать тут твои сопли розовые ни у кого нет.
 
И все такие щас гадают, разглядывая фотку с заснеженного Провала и перечитывая пост к ней, в чем же все-таки интрига. )))))
 
К моему большому сожалению да. Люда, я третий раз прошу тебя отсюда уйти.

Еле успела к Старому Новому году. Рейс задержали, багаж тоже долго выдавали. Успели.
Это я бью копытом, хочу домой.

XTE889qtiwY.jpg
 
Какой шашлык? Небыло никакого шашлыка)))

Вкусный, зараза!
Съели по кусочку, остальное в холике.
Домой приехали где-то в 23:45
 
Сверху