Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Леночка, привет тебе передаю от рыжей моськи)
Мы попой Пыню переросли. Когда собирается остановится расти, не знаю.
Но она очень любимая и самая красивая Леся. Мы ее любим.
Лена, ты исполнила мою мечту о рыжей лошади! Спасибо тебе огромное!
Фото, уж как смогла доча с телефона... Но мы исправимся и как нибудь, возьмем фотоаппарат.
 

Вложения

  • IMG-20180114-WA0024.jpg
    IMG-20180114-WA0024.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 782
  • IMG-20180114-WA0021.jpg
    IMG-20180114-WA0021.jpg
    165,5 KB · Просмотры: 734
  • IMG-20180114-WA0021.jpg
    IMG-20180114-WA0021.jpg
    165,5 KB · Просмотры: 793
Когда у тебя на конюшне два триммера собрались, даже собаке не сдобровать

UcJU1lCAwa8.jpg
 
Стаффам и питам вообще как правило все равно, лишь бы люди уделяли внимание.
 
Вчера я провела дивный вечер в обществе Наташи и Иры, муж приготовил уток и мы чудеснг посидели под разговорчики о разных стилях мягких методов.
У меня вывод простой, то чему раньше лошадей спортсмены учили в свободное время из баловства, теперь преподают девочки-неумехи за деньги. Наверное есть где-то хорошие мастера и все это выглядит красиво, но я не видела среди интернет-преподавателей.
Научить лошадку пиаффировать и пассажировать в руках без уздечки реально много ума не надо, у меня жеребец-производитель это делал на свободе. Еще поразил внешний вид животных, я понимаю в иностранных роликах бегают на свободе жирные, лоснящиеся лошадюги, смотреть приятно, а когда по замепзшему плацу передвигается худая, шерстистая лошадка, это вот прям фууу как выглядит.

Раньше советские конники готовили коней в цирк, за этотхорошо платили и вот однажды группу из таких будущих циркачей дали в подготовку деду Ситько. Коней было голов шесть, надо было чтобы они пиаффе, пассаж, школьный шаг, рысь и прочее делали на свободе.
Времени на все дали месяца три, два с половиной из которых дед благополучно пил и веселился. За две недели до назначенного срока, специалист вооружился тренажером Березка, то есть большой березовой жердью и пошел на дело.
К назначенному сроку все шесть скакунов кружили и гарцевали по арене как балерины в Большом.
И никакого НХ, либерти, купите видеокурс. Просто работа.
На Олимпийские игры дед коней тоже готовил, но за две недели не мог управится.

И вот еще, я тут все время слышу пренебрежительное про спортсменов и медальки. Никак не могу понять чем медальки кому-то неугодили? Человек работал, трудился, потом поехал на соревнования и победил, чем это плохо?
Плохо для ленивых, жадных и кто сам ничего не может. Остается смеяться над медальккми.

А вообще огрогмное спасибо Наташе и Ире за компанию. Вы лучшие.
 
А еще у нас очень грустная история со спортхорзом, на него совершаются целенаправленные атаки, сейчас дело о криворуких хакерах будет передано в соответствующие структуры, слава богу я совсем не сирота в этом плане.
 
Да там говорят какие-то недоучки, руки кривые, видимо надомные компьютерные гении. Это ерунда конечно, просто противозаконная.
 
Да неприятно все равно.
И удивительно, что кому-то хватает времени этим заниматься. Я не успеваю нифига! Нифигища! И это я из офиса уволилась...
 
Я не успеваю нифига! Нифигища! И это я из офиса уволилась...
Кать, у меня на телефоне игрушка в которую я нет-нет да и поигрывала, но она просит интернет и я в нее не захожу. потому что некогда, в игрушку, мать ее!!! Три в ряд.
Зато у меня стоит арканоид который интернета не просит, вот там я прям звезда баталий, у меня там уже уровень какой-то экстра-звездный. Ну по понятным причинам. И времени тоже катастрофически не хватает, ритм бешенный. У меня многие знакомые очень жалуются на усталость и дефицит времени.
 
)))
Я вообще не помню, когда я последний раз играла в игрушку на телефоне)))
Я их вообще помому снесла все кроме тетриса, потому что память закончилась.
 
Ого, то есть целенаправленно долбят? Я думала, просто движок новый никак не приживется
 
А еще у нас очень грустная история со спортхорзом, на него совершаются целенаправленные атаки, сейчас дело о криворуких хакерах будет передано в соответствующие структуры, слава богу я совсем не сирота в этом плане.
Кстати говоря, я опять не могу войти начиная от дня смены дизайна (
 
Ну началось все до, поэтому обновили версию форума. Сейчас тебя Олег запустит.
 
Ого, то есть целенаправленно долбят? Я думала, просто движок новый никак не приживется
Да, мы сначала тоже думали случайно, потом новый движок, а тут пришлось разбираться. Ну поймают конечно, это сейчас вообще не проблема.
 
Сверху