Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

тренер была строгий Наталья Сергеевна
буквально час назад мы с ней, нежно воркуя о миозитах, шли на стоянку :))))
но она огонь, да, и строга , прежде всего к себе, на мой взгляд, коней работает, фигуру держит, еще и в фитнесс ходит. Орднунг унд дисциплинен. Арбайтен. А если чо не так, то наверное будет: уебен зи битте :)
 
Всегда приятно когда хвалят твою работу... Даже когда понимаешь, что не слишком заслуженно.
Человек так устроен, что похвала лишает критичности восприятия. Всех наповал лишает...
Реально на чуть-чуть хорошую фотку тянет только фотка Злата.
Оззи заслуживает гораздо более выразительного портрета. Он невероятно человечная лошадь...
Но все равно спасибо. Хорошее слово и кошке приятно ;)
 
Всегда приятно когда хвалят твою работу... Даже когда понимаешь, что не слишком заслуженно.
Человек так устроен, что похвала лишает критичности восприятия. Всех наповал лишает...
Реально на чуть-чуть хорошую фотку тянет только фотка Злата.
Оззи заслуживает гораздо более выразительного портрета. Он невероятно человечная лошадь...
Но все равно спасибо. Хорошее слово и кошке приятно ;)
Ждём новых работ!
 
:Dиз историй тоже..
Брала я как то у знакомого машину, СААБ 900, 3х дверный. Передние двери у него длинные такие. И вот , рулю домой, на заднем сидении собака ( цверг). Машина тонирована, собака маленькая, ее не видно. Останавливают на посту, проезжаю, чтоб не загораживать проезд чуть дальше. В те времена еще выскакивали навстречу доблестным Гайцам, ну или как минимум выпадали из авто. Вот и я сгребя доки, открываю дверь, начинаю вылезать. Гаец идет ко мне, подходя сзади авто. А я, вылезая, краем глаза вижу, что моя собака уже сползла с сидения, и радостно сейчас в приоткрывшуюся дверь тоже выскочит. А дорога же. И получается, что я, вылезая по направлению к гайцу верещу "Куда поперся? А ну на место!". Гаец аж присел... "Это Вы мне?" спрашиваетo_O :D потом вместе посмеялись, он даже доки не полез смотреть в итоге :D
 
Последнее редактирование:
Собаки в машине вещь! Сколько мне штрафов за скорость не выписали из-за овчаров в машине)
 
Да, конфликт на дороге с маханием руками помнится быстро кончился, когда из машины вышел большой стафф.
Причем все и стафф и питы, что жили и живут у меня, это самые добрые собаки на свете. Я даже не знаю что надо сделать, чтобы они укусили, наверное стать Роял конином.
Но рожи у них конечно жуть.
 
Мне пришлось поездить по делам в город пару дней подряд. Смотришь на наш город и за исключением машин и светофоров, он такой же, как был столетие назад. Маленький уездный городишко.
U6pcsz36Oxk.jpg

GBQ1DJVIlX8.jpg
 
Мне летом простили "кирпич" со встречкой (заблудилась, на знак внимание не обратила, благо не далеко заехала :oops:), когда из машины следом за мной на дорогу выкатился йорик (ехали вдвоём с ним):rolleyes:
 
Можно-можно. Я по адресу за справкой-счетом ехала на хвосте,а обратно мы распрощались и я раза два точно по одному и тому же месту проезжала.но "язык до Киева доведет". Хоть и навигаторы тогда были диковинкой.

Так мой Дундель лыбилась из машины беззубым ртом.

 
Последнее редактирование:
Лена! Помнится на спортхорсе была тема про щетки для вычесывания при линьке зверей, помогите, пожалуйста, не могу найти
 
Щетки были американские , я их сравивала с настоящими фурминаторами, в принципе одна и та же фигня. Главное не покупать самоделки.
Щетки называются sleekez
$_1.JPG
 
У нас солнце было сегодня утром. Правда, параллельно со снегом. Се что шел, что не шел. Ветер сильный, сдуло все.
 
Сверху