Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Когда мангуст поднадоест можно поставить символ Пятигорска - орел клюет змею на горе Горячей. Можно ту фотку, где орел со змеей изображены на фоне Стрелы.
 
Ух ты!
Может есть ещё какой-то секрет, помимо полупрозрачного горшка и замачиваний вместо полива?
А то у меня цветы из тех, кто выжил, цветут все. А орхидея не цветёт. Уже несколько лет.
Орхидеи ещё любят влажный воздух. У меня в ванной живут чудесно. Горшки не прозрачные и я поливаю.
 
А в ванной как? Без света? Или там свет постоянно горит? Я интересуюсь ещё и потому, что у меня есть идея в ванной папоротник поселить, который очень любит купаться, но я не придумала, что со светом сделать.
 
Кавказ да, это легенды. Эта кстати совсем коротенькая

Давным давно над горами Пятигорья и его долинами летал могучий орел правитель небесных просторов края. И вот в один день он уставший решил спуститься на вершину горы которая теперь зовется Горячей. Но с высоты не заметил о змеи которая укрылась между камней на вершине. Была эта змея ядовитой и ненавидела орла за то что высоко он парил и был свободен от земли. Укус змеи пришелся в грудь могучему орлу и боль пронзила его тело. Но увидев своего врага орел не смотря на боль, сжал его своими стальными когтями и убил змею. Змея была убита, но и орла покинули силы и он упал с горы и попал он на воды целебного источника который бил у подножья горы. И воды эти омыли его тело и исцелили его. С этих времен орел стал символом Кавказских Минеральных Вод.

Они там повсюду эти орлы. Вот из Ессентуков. 17 источник

ZCjX0-TVdYg.jpg
 
А кошка Долли да, сова, глаза вытаращит и сидит, меня ждёт. Я уеду, обиделась, вернусь три дня игнор, типа женщина, я вас не знаю, потом всё-таки откисает и ночью приходит поверять блудную хозяйку. А вообще утро у меня начинается так

View: https://youtu.be/PQx410toEg4
 
А в ванной как? Без света? Или там свет постоянно горит? Я интересуюсь ещё и потому, что у меня есть идея в ванной папоротник поселить, который очень любит купаться, но я не придумала, что со светом сделать.
У меня в ванной два окна ). Без света им нехорошо. УПС, не дочитала, что выше писали.
 
У меня ещё тут дилемма, надо уволочь наверх либо монстеру либо драцену, которые уже обе чудовищных размеров и окна за ними не видно, там живёт уже огромный фикус Бенджамина, вот сижу, перебираю, что мне внизу оставить, а кого наверх отправить.
 
У дочери в комнате окно на север, и орхидея цветет аж по три месяца подряд.А у меня на юг, и вот плохо ей было, пришлось переселить)
 
Красота, хочу так же. Привезенный тобой сахалинский снег у нас уже почти весь растаял. Где Марина, пусть еще вышлет мне снежку и минус 5-7.
 
Нам пусть шлют. Тока без фанатизма.

Патрик, я смотрю, попал по полной. И по БП и по НХе )))
Кстати, кто-то обещал фотку нашего НИИ...
 
Ну с БП это как получится, работы очень много. Годы...но я несколько поменяла программу подготовки и пересмотрела план по стартам.
А дворовый цирк с поклонами и пиаффой в руках, это как раз просто.
Это мы в процессе седловки и разминки освоим.
 
Сверху