Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот я лох, смотрю окна в бочке ещё не все, это прошлогодняя фотка, новые будут сегодня.
Вот вам за это Джамбо с выводком

Q4fW5-f5szM.jpg
 
Фотка не вчерашняя, но удивительно то, что вчера всё было именно так. Морозный туман и солнце сквозь дымку.
 
Бывает же такое. Собственно, Рич лоялен ко всем кошачьим в Гнезде, но такие трогательные отношения именно с этим котом.
 
Кот тоже лоялен к собакевичу)) Такой хитрый прищур. Видимо у них взаимные чувства))
 
Серёге просто нужна собака, раньше его собакой был Рэд, но сейчас он совсем старый и спит все время, а Серёге надо общения. Он прибился к этому.
Я не держу животных, которые не лояльны к другим животным и к людям. Меня психопаты и невоспитанные вообще не интересуют в плане общения.
 
Серёге просто нужна собака, раньше его собакой был Рэд, но сейчас он совсем старый и спит все время, а Серёге надо общения. Он прибился к этому.
Мне не зря показалось,что кот больше нуждается в собаке,чем собакен в нём) Это видно потому,как котя приобнял своего дражайшего друга))
 
Когда мангуст поднадоест можно поставить символ Пятигорска - орел клюет змею на горе Горячей.
А что тогда не символ Питера, который Медный всадник:)?
Я не держу животных, которые не лояльны к другим животным и к людям. Меня психопаты и невоспитанные вообще не интересуют в плане общения.
Вот, прямо вообще один в один моя позиция.
 
Лен, мне не нравиться.

оно не здорово, когда опорная нога согнута и делается резко.
 
Маша, я второй день с ним развлекаюсь, поверь мне этому трюку я точно научу.
 
А вот красивая фотка, которая сделала мой вечер

IPfv2P8vZLc.jpg

Кстати вопрос, это профессиональное фото или нет. Возник спор.
 
Не профессиональное наверно, а постановочное?

Сказать очень трудно... Если бы был EXIF, то можно было бы предположить хоть что-то... А так все возможно.
 
Тут вопрос пиарщики компании сняли или барышне влетит за рассиживание в бизнесе.
 
Жил-был маленький барашек Мячик.
Прошел год и Мячик немного подрос.
large.DSC_5063.jpg.c1957bb59bbc1148beb29f57672d1eb5.jpg

Такой баран конечно просто подарок, спасибо Татьяне, что нашла и привезла. Он мало того что огромный. Так ещё и спокойный как танк. Я в восторге от этой личности.
У него детки народились кстати.
От романовских мам. Будут многоплодные. Если кому надо, обращайтесь. Есть суягные от него романовские, есть молодняк.
Разница с обычными романовским, видна с первых дней жизни.

large.DSC_5061.jpg.8196e16bc69e03784e8b7b1b5071cd86.jpg
 
Сверху