Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Состав Йады надо бы запатентовать!
master-joda_16292084_orig_.jpg
 
Насть, я тебе на этот глубокий вопрос ответить не могу, в компании не работаю. Я думаю это из тех же правил, почему нельзя фотографироваться в форме компании. Только на рекламные фото.

Что-то у меня в связи с ФКСР и скандал ищем очень грустные мысли в голове бродят. Прям очень тяжёлые мысли.
 
Ни фига себе барашек в годик!
Фото мороза очень красивое,с настроением!Такая дымка нежнейшая,но сразу видно,что ух,холодно!
 
Да че там, развлекаем тех, кому небо наш родимый дом.
Вот, молодой, талантливый в шаговый прокат пошел.))) Я вот еще меру издевательства не придумала. В руках было, нх было, покатушки были...что бы еще придумать.

LaOReRgWIPA.jpg

На самом деле ни нарадуюсь на Тяприка. Психика у коня железобетонная.
 
В драйвинг его! Запрягайте, хлопцы, коней! Будет грузовой самолет Патрик.

А лицо-то у проката радостное какое, не менее счастливое, чем у инструктора.
 
Я думаю после утреннего полета на дырявой цессне по нашему минус девять и ветре, прогулка на коняшке, показалась человеку жарищей и вольготным времяпрепровождением.
Мы лёгких путей-то не ищем.
 
Не, падажжи. Ты хочешь сказать, что человек к тебе на живом самолетике прилетел?
Т.е. понятно, что не на поезде... Но цессна?
 
Патрик уже вполне делает ажну и прилично выходит из пиаффе.
Я не знаю, у меня в роду вроде как в том анекдоте ни белых, ни гималайских медведей не было, чего же я так мерзну-то?
Я не могу себя заставить верхом на спортивных залезть и все тут. В бочке главное дело тепло, но стоит нос высунуть...(((

214i8RJRXHc.jpg
 
А ещё тренеру тяжело одному , я сегодня весь день одна. Стоит на развязке конь. Я ему:
-Вот стой, я сейчас сапоги одену и пойдем работать коня.
Ой, ну то есть тебя работать пойдем.

gcrL4IeKJME.jpg
 
Сверху