Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Начал он неделю наверное назад.
Сегодня у меня было море времени и я вычесала из коня его лучшую, пушистую часть.
 
Значит, осталась ещё худшая пушистая часть... как ты их определяешь?
А наши все стриженые-бритые, никаких пушистиков...
Только поняшек оставили в шубках.
 
У нас можно было бы побрить, но я с трудом себе представляю Яшу и машинку.
У Яши нет худших частей, просто пушистой было больше всего.:D:D:D
 
А наш пегашик(от Нади-Лепесток который), совершенно спокойно стрижется-бреется, как будто и не из табуна пришел.
 
Зубной щеткой можно ненужной приучить потихоньку)
Юль, там столько надо приучать его, что я за год еле управилась на одни приучения.
Если Ольга захочет брить, ну приучать, а я должна отдать коня целого, здорового, тренированного и человечного. Бритого в этом пункте пока нет)))
 
Родила царица в ночь...Рич не может понять что за звери и не его ли это щенки.)))

4eo2Qo5RM8I.jpg
 
Не, из бочки это тоже связано. Я на своих чудиках не ездила пока было холодно, гоняла с веревочками и в ручках работала.
Видео собственно техническое, я проверяла не протух ли конь за это время. Потому что хочу прогулять его на старты.
 
Родила царица в ночь...Рич не может понять что за звери и не его ли это щенки.)))
Каккие козлики!! Рич алабай? Все думаю себе завести, но пугает народ. У меня ещё собаки и деть, всегда куча гостей, плюс я оставляю дом с собаками следить подруге, когда уезжаю. Как думаете, можно сюда алабая?
 
Сверху