Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А про неизлечимое заболевание и меня, ликующую на костях, тоже есть скрин?
Она забыла, что я знать не знала, что она якобы там болела чем-то.
 
Неа, нету. Потому что мы ржали, как она на фермер.ру отжигает. Пока ржали, она потерла.

Но я таки настаиваю на том, чтобы забить и лучше про овец.
 
Человек, который кормит их из бутылки, мне кажется вряд ли может их обидеть. Ну разве что съесть.:D:D:D
 
Тихого океана - помню, Вы вроде любите):
pacific malibu.jpg
 
С мамой овцой все отлично, просто этих было четверо. Один чуть богу душу не отдал, второй просто недоедал. Вот, живут у меня в ванной.
 
Ну что, посетила я МариАрт,где по слухам Рязанских газет валяются трупы дохлых лошадей. Трупов нет.
Мы с Евгенией Кузьминичной довольны всем.

VC2kMUOsvU8.jpg


Она конечно сверхчеловечная лошадь, меня узнала, тут же прискакал с дальнего конца левады. Нос тычет, мать,. я говорит скучаю.
Подруги у нее там очень клёвые. Добрые и спокойные.
 
Да! Сидишь перед ним иногда и понимаешь, что все остальное суета). То, как дышит океан, море не дарит, к сожалению.
Да, не дарит, сидишь у океана и понимаешь, что это он, океан и он дает ощущение, схожее с ощущением бесконечного неба.
Что касается воздуха, то мне не надо ни в окно смотреть, ни на тангаж, командир поднял переднюю стойку и ты понимаешь, что все, воздух и с закрытыми глазами чувствуешь все эволюции полета, отрыв, вот шасси убрались, вот провал в невесомость, эта ушла механизация. Двигатели стали петь тише, взлетный прибрали, заурчали на набор.
Не знаю что это за чувство и не знаю у всех ли оно есть. И дают его почему-то только большая вода и бесконечное небо.
 
А у вас бывает чувство, что на работу надо срочно, хоть во вторую смену, хоть в ночную?
cCpwVvi8k_s.jpg
 
Сверху