Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Нет, этотже наше отделение в Пятигорске. Я регулярно на консультации езжу. Вот сейчас на распутье, не знаю как дальше быть, задели за живое, судейство надо обсудить. Без директора я не могу решения ответственные принимать.
 
Вот сейчас на распутье, не знаю как дальше быть, задели за живое, судейство надо обсудить. Без директора я не могу решения ответственные принимать.
Да. Тут без командировки никак не обойтись.

У нас вчера весна была. Сегодня правда зима вернулась, но все равно весело )))
 
Придется озелениться. Не в долларовом эквиваленте конечно.:D:D
Аня, которая @Ankaa пишет что у них даже травка уже пробивается.
#затотепло
 
Мы с Мариной с большим сожалением выставляем на продажу тракененскую Грэйс Хэппи. Дело в том, что планы по перевозке поменялись и троих нам в путь не осилить.
Кому вдруг нужна классная, чистопородная кобыла на очень хороших движениях и с прыжком, обращайтесь. Грэйс выращена у нас с детства на пастбище и выгуле, широка, глубока, сильна. Очень толкучая и пластичная девочка. Крупная, ей сейчас три, она уже 164, будет слоник. Для любителей росписи, она белогривая.

И бегать и прыгать хороша. Оповожена, обтянута, готова к заездке. Целый день на выгуле, поэтому мохнатая как мамонт. Документы на руках, в любым ветчекам готовы.
l4KvRbAZ7dE.jpg

IKEdxLKcZ6s.jpg

9Pxj9q_EFzM.jpg


SOHhRKOmteY.jpg
 
Ну это...я конечно пассажир со стажем.
Но поздравлять всё-таки надо не меня.
Дорогие наши работники неба, пилоты, бортпроводники, диспетчеры, техники, работники аэропортов, конструкторы и работники заводов, ну и мы, пассажиры, влюбленные в небо.
С праздником!
n-HrWgcTBrk.jpg
 
Доран. Это были тяжёлые два года работы с ним. Мне понимать лошадей этой породы вообще непросто. Тем более в сочетании с ребенком наверху. Он же был типа детской лошадью.
Видимо тренера детской школы как-то странно тренировали коня, который боялся жердей в любом виде как огня и несся от них, чуть не по стенам залезая.
Били его там что ли ими?
Причем взрослые всадники в принципе ездить на нем могли, но как-то всё время с борьбой
Вот))) Мне кажется текин доволен.

View: https://youtu.be/8TzBles9Xkk
 
Да, нормальная лошадь уже бы кружила и гарцевала на чемпионатах. Но тут вопрос выбора владельцев.
 
Совсем около нас упал Ан-148 Саратовских...
По ходу все погибли. 71 человек.
К сожалению, это логическое завершение.
 
Сверху