Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Если это было о ком-то конкретном, то я действительно не поняла. )
На видео Дорана Лена попросила перед прыжком подальше сесть. Обычно это не приветствуется, но на лошади сложной более чем. Но я реально по ходу тебя неправильно прочитала)
 
Да, вы о разном.
На Дорана да, любой кивок корпусом = задранной голова, отказ работать и молотить передними лапами.
Юля, @Hitman ты наверное видела что он творил в Дагестане?
 
Последнее редактирование:
Да, вы о разном.
На Дорана да, любой кивок корпусом = задранной голова, отказ работать, молотить передними лапами.
Юля, @Hitman ты наверное видела что он творил в Дагестане?
Нет. Но по подсказкам в работе подразумевается отказ. Вообще хорошо смотрится для предпосылок, даже всадник переработал чуть на вид. Но точно знать не будешь, если сам там не был). УПД - на ты рада). Но блин есть кони, которые любое движение корпусом подозревают. На мой взгляд - работать с ними могут только эстеты конного мира. УПД на в всякий случай - у тебя очень точная была подсказка. Прям по видео ппц вовремя - приятно было смотреть.
 
Последнее редактирование:
Даже спрашивать такое страшно:

Ой ну простите. Все так страшно...подумайте о том, что кто-то сейчас на месте трагедии разбирает обломки. Я слышала записи намного страшнее. В том числе по-моему и Лена давно тут выкладывала. Когда экипаж уже понимает, что они падают и слышна и паника и все остальное. И думала, что в этой записи слышны какие-то моменты, где экипаж говорит о проблемах с самолетом. Но этот момент я не услышала, или его нет. Вот и весь вопрос. А теперь я крайняя, как так, спросила.
 
Ой ну простите. Все так страшно...подумайте о том, что кто-то сейчас на месте трагедии разбирает обломки. Я слышала записи намного страшнее. В том числе по-моему и Лена давно тут выкладывала. Когда экипаж уже понимает, что они падают и слышна и паника и все остальное. И думала, что в этой записи слышны какие-то моменты, где экипаж говорит о проблемах с самолетом. Но этот момент я не услышала, или его нет. Вот и весь вопрос. А теперь я крайняя, как так, спросила.
Ну не задают вопросы в таких ситуациях. Вообще. Никаких.
 
Нет, мяса не будет.
Скажите, почему всегда, когда случаются катастрофы, те, кто боится летать, больше всех ими интересуются?
Это я в целом.
Успокоить себя, что страх обоснован?
Нет.
Авиакатастрофа, это трагедия.
Всем, кто боится, не рекомендую вообще туда смотреть. Специалистам важно расследование в целях предотвращения трагедии в будущем. Родственникам важно знать что случилось с близкими.

А тем, кто знать до этого не знал что такое противообледенительная обработка, теперь не стоит все на нее валить, а то на момент катастроф все становятся офигеть какими экспертами в области уборки механизации, набора высоты, эшелонирования и радиообмена.

Вот как на духу, я в ветку про катастрофу на форуме не хожу, сижу в своей песочнице.
Кстати журналисты свои перлы с авиационных форумах и черпают, там народ свои посты узнает. Ещё раз повторю, что несмотря на жестокую модерацию нашего форума, пишут там все подряд, в том числе такие спецы как я.:D:D
 
Нет, мяса не будет.
Скажите, почему всегда, когда случаются катастрофы, те, кто боится летать, больше всех ими интересуются?
Это я в целом.
Успокоить себя, что страх обоснован?
Нет.
Авиакатастрофа, это трагедия.
Всем, кто боится, не рекомендую вообще туда смотреть. Специалистам важно расследование в целях предотвращения трагедии в будущем. Родственникам важно знать что случилось с близкими.

А тем, кто знать до этого не знал что такое противообледенительная обработка, теперь не стоит все на нее валить, а то на момент катастроф все становятся офигеть какими экспертами в области уборки механизации, набора высоты, эшелонирования и радиообмена.

Вот как на духу, я в ветку про катастрофу на форуме не хожу, сижу в своей песочнице.
Кстати журналисты свои перлы с авиационных форумах и черпают, там народ свои посты узнает. Ещё раз повторю, что несмотря на жестокую модерацию нашего форума, пишут там все подряд, в том числе такие спецы как я.:D:D
Не, нормально. Похоже на наши постпожарные. Фу,гадость. Но всегда есть, кому интересно
 
Сверху