Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Они не. не отважные, это слабоумие и отвага.
Там вообще я так поняла ничем таким это не считается, мне было сказано, что он вообще только головой помахивает.
Ну да, тряс он головой как безумный, уходя от любого контакта.
 
Бэээээээ
HZ5HOlrEtAs.jpg
 
Это БАРАНЫ!!!:p:D:D
Я сама на него смотрю - козёл. А он баран, даже на территории козла нет, чтобы овца согрешила.
ROTwDM79UD0.jpg
 
Последнее редактирование:
Зачем тогда запись переговоров выкладывать в общий доступ? На форум? Раз это так ужасно? У вас двойные стандарты? Главное, что у вас мурашки по коже, а у меня нет, видимо. Поверьте, вам тоже интересно. И все потребители имеют право знать правду. Тк авиаперевозки это такая же услуга и любой из нас мог купить туда же билет. А козлов отпущения делайте из тех, кто привирает факты и копает личную жизнь погибших, делает сувениры с символикой трагедии (да-да, такие тоже есть) и тд. Из меня не стоит.
 
Катя, остановись пожалуйста. Если есть желание скандалить и выяснять отношения, есть куча способов личного общения, кроме моего дневника.
Спасибо.
 
Вау! эффект Даннинга-Крюгера звучит то как! :D даже под научную платформу все подведено. Класс! И, ведь да, *оглядываясь по сторонам, и применяя на практике определение эффекта* - истину глаголят!
 
Блин, только сейчас поняла кого мне этот пегий товарисч из поста выше напоминает.
Второго такого же. На фото с дочкой
YgdNlOAGmdM.jpg
 
Катастрофу раскрыли. Наверное год назад я бы повозмущалась произошедшим, а сейчас просто промолчу. Впереди речевой самописец, который может быть нам расскажет, почему экипаж попал в такую ситуацию,что убил себя и людей.
Родным и близким сил это пережить.
 
Сверху