Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну если магия, то в верховой езде тоже магия))) А БП и маршруты от 150 в конкуре вообще магия. Про троеборцев вообще молчу. Вождения автомобиля и управляемые заносы- магия!
Вывод - Магия!
 
Смотря что считать магией!
В MIT например считают вот так. И не поспоришь же ))
Вычислительные процессы и вправду вполне соответствуют представлениям колдуна о духах. Их нельзя увидеть или потрогать. Они вообще сделаны не из вещества. В то же время они совершенно реальны. Они могут выполнять умственную работу, могут отвечать на вопросы. Они способны воздействовать на внешний мир, оплачивая счета в банке или управляя рукой робота на заводе.

Программы, которыми мы пользуемся для заклинания процессов, похожи на чары колдуна. Они тщательно составляются из символических выражений на сложных и немногим известных языках программирования, описывающих задачи, которые мы хотим поручить процессам.

На исправно работающем компьютере вычислительный процесс выполняет программы точно и безошибочно. Таким образом, подобно ученику чародея, программисты-новички должны научиться понимать и предсказывать последствия своих заклинаний. Даже мелкие ошибки (их обычно называют блохами (bugs) или глюками (glitches)), могут привести к сложным и непредсказуемым последствиям.
 
А вообще, если взять древние представления о магических способностях, можно увидеть, что все они реализованы. Ну почти все, вечно не живем и болезни не победили. Но летать умеем, в космос заглядывали, внутрь организма лазим и даже меняем его, самоходные телеги изобрели, передачу информации на расстоянии в кратчайшие сроки тоже ))
 
Ну я первым постом имела в виду, что красиво летают )))
А вторым, что обычная бытовая магия таки существует. Главное, не забывать пользоваться ;)
 
Особенно проникаешься романтикой полёта, когда покупаешь билеты Москва-Самара-Москва за 1000 рублей плюс топливный сбор. Причём это С7)))
А поездом в одну сторону купе за 2200 (данунафиг).
 
Твою душу бога мать...Патрик раскачал спину и вырос из седла.
Разжимать уже некуда. Буду копить и смотреть.
Господи, были времена, когда одно седло на пять голов. Бедные кони и счастливые, нищие хозяева.
 
Мой мир не будет прежним.
Яндекс директ решил, что я либо впала в детство, либо приютила детский сад и шлёт мне рекламу игрушек.
В частности. Снежколеп!!!
salatovyij-prozrachnyij-elektro3.jpg
 
То есть теперь не модно лепить снежки ладонями, да?
Пока таким будешь лепить снежок тебя уже закидают те, кто лепит их руками.:)
 
То есть вся радость игры в снежки, отнята унылым гаджетом. Я в унынии.
Хорошо снежнобабалепа пока нет.
 
И-эхх... А как же красные от холода руки, сосульки на варежках? А как же саднящие от царапин щеки, когда в лицо снежком залепили?
Скоро компьютерную игру придумают с таким вот джойстиком. Без запаха и вкуса.
Суррогаты. Тьфу!
 
Суррогаты. Тьфу
Да!!!
Ни тебе мокрых варежек, ни тебе лепить снежок.
Мир становится пластиковым.
У меня было счастливое детство, мне не подтирали зад по поводу и без, я не носила памперсы до семи лет, ела я все подряд, а не продукты из баночек. И да, играла на пустыре и ходила в школу пешком. Аминь.
 
Последнее редактирование:
А мне разрешали снег есть, правда, только за городом.
 
Последнее редактирование:
Сверху