Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Скажи пожалуйста, вот такая тебя устроит?
2A3oUku5hes.jpg


T2aGPmKWO4c.jpg
 
Гуляли мы сегодня с подругой по Кисловодску. Чем дальше гуляли, тем больше нам не хватало Стрелы, прям жаль, особенно в некоторых местах.
Собственно это не просто прогулка была, а охота за недвижимостью. Забегая вперед скажу, что охота удалась, в том числе благодаря моей внимательности и наглости.

В Кисловодске, куда ни плюнь - кругом старинные особняки. По пути ознакомилась и с дачей Шаляпина, и дачей сестры Солженицина, со "Скалой", с домом, в котором умер один из пионеров нашего ракетостроения Ф.А. Цандер...
Полюбовались домишкой, который действительно снимала пресловутая Ксешинская. Там нас встретили очаровательные охранники, жаль, с хозяевами не удалось пообщаться.
Львиная доля бывших дач аристократии конца 19-го самого начала 20-го века - теперь отели, пансионаты, санатории. Так что, любой желающий теперь туда может, если хочет.
На режимный объект нас, правда, не пустили. Мы и не особо рвались, просто спросили, возможно ли сделать фото с близкого расстояния. В ответ получили лекцию минут на пять, почему нельзя, которую охранник читал, всем видом показывая, что он бы с радостью, но сами видите, что нет.

Кстати, дачка никому не нужна?

4D_VRNCaN-s.jpg


Вид на нее же с другой стороны квартала. Беседка включена.

F2khvamONTs.jpg


Погода стояла суровая, спасибо, что без снегодождя, как в Пятигорске. Но в целом для февраля нормально :)
 
Мне случайно ссылку на Певец дали, не могу не отреагировать на очередной выпад специалиста.
Никто сейчас никакие смартфоны и планшеты убирать в самолёте не просит ни в одну из эволюций полета.
Их просят перевести в авиарежим. В этом же режиме доступен вай-фай на борту, если компания его предоставляет.
Весь салон на взлете, наборе, снижении и посадке весело играет, смотрит кино и снимает видео и фото.
 
Наушники ток на взлете и посадке просят выткнуть из ушей.для общего же блага.А в Турках так вообще по всему салону экраны у каждого и одноразовые наушники, кинчик бесплатный,свежий,всему самолету пиво,вино ипр прелести.При регистрации за 3 дня на сайте выбор из 6 видов меню,за сутки выбор места.Бесплатно.Размеры моих сумок не интересовали.Почувствуй разницу просто между внутренним и международным рейсом.
 
Только непонятно чьи?
;) по снежколепам.
Еще есть такая штука пластиковая лепить кирпичи из снега ровные для постройки снежной стены,недавно углядела.
 
Я вчера ждала ребенка из школы и случайно увидела снежколеп в действии. Только он был в форме клещей) прелесть)))

С газом поздравляю!
Теперь "готовьте ваши денежки")))
 
Зачем тусить в краях далеких,
где может сердце заболеть?
Пока есть я, шашлык и горы,
ты точно знай, куда лететь.

*ржу второй день... доктор, меня вылечат?
 
Абязательно!

Хочу скорее в самолётик
С ним будут высь и облака
А радость закрепить прилёта
Поможет рюмка шашлыка.
 
Сверху