Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Таки, четвертым буду бороться за кубок! У меня, в этом году было только одно. "скосить все нафиг, пока дали бензокосу".
МАКС.... *вздыхая*... Здорово! Отчет с тебя!
 
Я тоже участвую!!!! Редиска была честно посеяна вместе с укропом, теперь в курае по плечи не разберешь кто из них редиска, а кто укроп:D
 
Ты, моя дорогая, со своими полями люцерны, вообще крайняя в этой унылой очереди на постамент.:p:D
Я видела как у тебя все колосится.
 
МАКС.... *вздыхая*... Здорово!
Ага, правда пришлось в 4-45 уже на первой лошади для этого выехать. )))
Если не усну на ходу, отчет будет.
Даже тренировочка утречком состоялась. )))

Жабе Гасе не нравится жить по заветам Г.Б.

iU5nhaJHB-U.jpg
 
МАКС - восторг! Сходите, кто раздумывал.

9HuH0NbMQmg.jpg


fVErtLxCdk4.jpg
 
Последнее редактирование:
Просили лето - лето.
У меня рука гудит всю конюшню с утра репеллентом брызгать, зато вроде покусанных и заморенных насекомыми нет.
И сена нам привезли еще целую машину тимофеевки.
 
Для фанатов Парнаса. Он сегодня огреб, прям достал. Зато вот доказательство что голубые штаны у меня есть.

AVspfotWNhQ.jpg
 
Да, Юль, в горы очень хочется, там каждый вдох наполняет жизнью.
Но и у нас неплохо. Везде есть своя красота.
Наша природа тоже бывает величественно прекрасна. Нам жить не даёт распутица, вот тогда руки в ноги и бежать.
 
Елена Сергеевна, а вы мне приснились :D Очень неожиданно:D
Я приехала с Рыжем к вам на соревнования (что невероятно). И мне не терпелось познакомить вас с конем :))) А вы как раз только откуда-то прилетели и вся такая накрашенная и в мехах рыжих, очень красивая предстали передо мной. А еще было ощущение, что вы очень добрая :) А так как мне кто-то сказал, что мой конь заболел в путешествии, то я ждала вас, чтоб вы развеяли эти опасения. И по-моему, был хеппи енд.
Очень интересно к чему бы это:D
 
Марина, неужели я в мехах? Ещё и в рыжих? Не иначе Ларисин Горжет попал?:D
Но коня береги, сон не сон, болеть ему не надо.
 
Сверху