Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Э...там такое дело...мы носим самолёты одного цвета. Там другие заморочки. Хотя любого другого тоже хорошо, но зелёные всё-таки лучше.
В разных вариациях. Мой железный птиц сегодня был арбузом ванволдовичем.
В автобусе народ возмущался что привезли не к тому самолету! Где зелёный?:D

2Aew0sZLysw.jpg
 
Месяца четыре ему.Они вроде в апреле-мае рождаются.
Да, точно Масянь маленький ))) А историю со спасением малыша расскажите?

Э...там такое дело...мы носим самолёты одного цвета.
Спроси на всякий случай! Тапки-то вы тоже носите, не только самолеты.
 
Тапки? А есть статистика по дифференциации цвета тапок в зависимости от сектантских наклонностей их носителя? Или может быть форма и рисунок протектора зависят от степени и периодичности набухантосвкакашкос их носителя?
А тапки-лапки носят аморалы или тихие домашние доминанты?
А можно носить драные тапки назло системе?
 
Там белые выдают .для особо приметливых. Слушайте, я ржу и пить не надо.
Хотя нет, крайний раз в дорожном наборе выдали серые носкотапки.
Это в Аэрофлоте белые. Национальная традиция.
 
А есть статистика по дифференциации цвета тапок в зависимости от сектантских наклонностей их носителя?
есть! выявлена устойчивая высокая корреляция!
Остальные аспекты тоже рассмотрим ;)

Там белые выдают .для особо приметливых. Слушайте, я ржу и пить не надо.
ну кто бы сомневался, что ты там ржешь сидишь. Ты куда летишь-то? )))
 
Знаете, в районе 2000-2005 на заборе напротив жд путей у нас недалеко от дома было написано *быстро, недорого и без хлопот, вас похоронит Аэрофлот* и как то вроде бы шутка, но чета их белые тапки... дети они такие впечатлительные))
По тапкам можно целую научную работу на катать, да че там, сразу дисер, на тему колоний тапкобитательных бактерий, офигивающих от осознания важности их носителя, офигивающего от собственной важности
 
По тапкам можно целую научную работу на катать, да че там, сразу дисер, на тему колоний тапкобитательных бактерий, офигивающих от осознания важности их носителя, офигивающего от собственной важности
Чую в вас родственную душу... Ваши посты окрыляют и вдохновляют меня на новые научные подвиги!
 
Давайте творить! Или тварить?
На самом деле это не тапконоситель нюхает сено и меряет линейкой опилки, это бактерии,они же заставляют тапкожертву вымыть конкурентов из всяких мест обьекта в 7 утра обьемами по 300 литров, они вообще миром правят, тока тссс!
Это они заставляют владельцев пить чаи литрами в надежде, что хоть пара капель упадёт на тапки в том или ином случае и ленят их лезть на лошадь, дабы хозяин не поломался и нужная влага не пошла прямиком в утку...
Но если взять тапки с бамбуковые волокном или серебряными нитями, мир вокруг кардинально меняется..
 
твАрить мне больше нравится. явно происходит от "варить", т.е. готовить что-то вкусное и полезное.
тВОРить - это тырить чужие мысли и идеи. Это не наш путь.
И да. Мы никому не скажем. Будем обсуждать все аспекты в специально отведенном для этого тихом и тайном месте.
 
Как это зло?
Тут вот новая научная работа началась по утеканию ценных кадров из дрявых тапок и все это не выходя из сети!
Ща, образцов добудем, придётся уже офлайн проводить замеры, экспертизы и медитативные практики по дифференциации и сортировке полученных знаний, может даже новый элемент выездки откроем, тапком)
 
Я посетила канатку над Волгой.
Всё-таки у человека есть что-то в голове эдакое. Пять лет назад мне было страшно. Не могу объяснить. Ноги подкашивались.
Голову надо брать в руки, страх мешает жить, любой дурацкий страх.
Канатка над Волгой большая и высокая, но мой рейтинг этих дорог возглавляет Машук. Она там вжжжж и ты наверху.
Волга с высоты кабинки.

bNBB4Yze1xQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Как показывает практика, обычно самые ярые босоноги просто боятся тапок, они красивые, даже с пампонами бывают, но сунуть часть себя в неизведанное не даёт страх, а вдруг там капкан, а вдруг ускачет? А вдруг выкинет из своего мягонького тёплого нутра? А ещё кто увидит и захихикает или в тырнете напишет?
Нет уж, тапу купим, щетку им, шампунь, хату выберем чтобы в прихожей микроклимат был стабильный и форточка и бегом сверкая пятками в тырнет, рассказывать тапканосам, как они тапули занашивают)))
 
Сверху