Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У Ольги есть специальный гелиевый пад для примерки. Но он был выведен из строя и лежит на консервации, я вообще с трудом представляю как там липучки отлетели, но лошадь померить было можно. А всадника все равно нет.
У нас сейчас Таня вместо пада, у нее глаз-алмаз.
И железо.
Если кому ещё интересно, то осенью мы планируем семинар по подбору амуниции.
 
Последнее редактирование:
Седло шикарное, монокрыло, подушки мягкие, канал широкий. Хоть кроме вальтрапа ничего не клади. Поехала работать - вышибает спиной, уходит за повод, сняла седло - спину жмет :eek: с одного раза реакцию выдал!
Аналогичная история - сбила Сене спину идеально лежащим седлом, причем спец.пад тоже показал подходящесть.
А под винтеком работает как и не было ничего....
 
А у моего узкая холка и короткая седлистая спина. 90% седел ему широко по холке. Ложится с амортизатором. я киффер купила, сначала с амотизстором клала, хотела пережать, чтоб без него, а потом передумала. вдруг неудачно пережмется, и кирдык. Колдуй потом. А так бегает он под ним хорошо - и ура. Выглядит только по дурацки.
 
У Патрика длинная лопатка и ему нужно седло, которое ее оставит открытой. Загадка пока неразрешимая для меня и него совместно.
Маленькое чудище. Вырос больше папы, нравится темперамент очень егошный, но проблема подбора седла печалит.
 
Про АФЛ. У нас ща семинар, и Пауло прилетел с Португалии именно им. Сказал - отличная а/к. кормят лучше ем в Португальских а/к и чем в Люфтганзе. Стюардессы приятные, и вообще сервис на высоте.
Приятно было слышать отзыв о Российской а/к от иностранца, который летает довольно чсто ( причем больше по Европе) :rolleyes:
 
Не могу согласиться. Люфтганзой летала много, моя любимая компания - и там очень вкусно кормят :) лучше, чем в АФЛ. Слышала, что в Афл лучше на дальних рейсах (ЮВ Азия, США), не пробовала пока.
 
Наши немцы тоже за АФЛ голосуют. Говорят, классная компания. А я тут с7 летела из Германии и тоже вкусно накормили
 
UUS-VVO

fCm6IHFEct0.jpg


Ну и воть

EZIqNsmCBEc.jpg
 
У нас чет бум какой-то, вчера за 10 минут над плацем четыре штуки пролетело. Красненький, два белый и зеленый.
 
А я хочу покататься на жетлом.
Зеленые конечно рулят, но желтые такие хорошенькие. С другой стороны смысл в следующем: исполнительный, разбег, подъем, вот это жизнь, а не какого цвета самолет.
 
А желтые это хто?

А вообще, вот не скажи. Это как хорошие лошади, покататься на классной лошадке завсегда кайфец, но ежели лошадка красиво одета, причесана и блестяща - это кайфец дополнительный.
 
Саратовские

Saratov_Airlines.jpg


У меня есть план и я его придерживаюсь.)))

И фиолетовая лошадь.

1Mp7Dthgp0I.jpg


Ольга прислала чумовой шампунь для белых коней, очищает до фарфоргового блеска.

Но сначала фиолетовый

GeNJK0AXxA4.jpg
 
А шампунь только для лошадей? Друзья маются с вест хайленд терьером, чем отбелить не знают, ни что его не берет
 
Я не знаю, но, боюсь, что никто тут не готов положить свою голову на алтарь проверки фиолетового шампуня. У меня вообще проблемные волосы и любят хорошие шампуни и краски. И пока единственным местом, где голову сделали дорого и качественно, был Владивосток, но я пока не охренела туда ездить делать прическу.
А мою я голову наверное не самым дорогим средством, но и не пантин прови, у меня японский тсубаки, причем кондиционер мне их не очень нравится и я пока в экспериментах, вот недавно взяла какой-то шварцкопф для восстановления брызгательный, мне пока нравится и не чешется и не шелушится ничего.
Не знаю, может я не той дорогой иду, но волосы стали ощутимо лучше, чем когда я их намывала обычными шампунями с полок супермаркетов.
 
Сверху