Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Иех! Вот как я тебя понимаю! Тренер - это СИЛА! Как то вроде и едешь так же, а тренер рядом - и бац, и едешь лучше!
 
Да, это факт. Жизнь порой преподносит неожиданные сюрпризы. Вот у меня сейчас как раз такой. Она дарит мне на жизненном пути замечательных, профессиональных и грамотных людей. Я это очень ценю. Это самое главное и самое важное.

Я сегодня зашла наконец в свой одичавший сад и оценила что он в целом очень даже и ничего.
Главное не поддаваться панике и не искать легких решений. Дикий так дикий. Траву покосил, вокруг цветов оборвал и сиди, радуйся.

LlVPCl1TmAk.jpg
 
Кого? Он для любви.
Я на теках не могу ездить, мне некомфортно, рост не позволяет.
 
У меня новость дня, посаженный в июне огурец...взошел.
В смысле их там было много огурцов, я давно потеряла надежду, разорила грядку, воткнув туда мяту, а он...

OEgs2EkY95I.jpg


Ну всем-всем садоводам и огородникам в честь того, что в этом году что-то, ну хоть что-то созрело

Z-Vzy93WoWk.jpg
 
У меня непрекращающийся марафон любимой работки. Я сейчас у наших друзей в Мещере, а утром у меня рейс.
Муж стек под стол, когда узнал во сколько вылет. И что я решила поделать в лишенном достопримечательностей городе. Я трудоголик.(((
 
Ну мои все зайки с ушками, бегают, стараются, даже некоторые с аквафобией смирились с участью быть чистыми и работанными.
А семья военнопленных вообще выше всех похвал.

А диагноз мой дромомания. :eek:
Хотя если честно, я бы дома посидела, просто не имею возможности такой, мне сейчас надо бежать вперед со всей силы. По многим причинам. А годы кстати берут свое и шепчут: не ходи, Лена, ляг на диван, посиди дома, отдохнешь, своих потренируешь, коней поработаешь и все, баиньки, а не в 5 утра на рейс... Я борюсь с этими голосами пока. Мне очень надо их победить.
 
Последнее редактирование:
семья военнопленных

:D это щас про кого? про Диму с маманькой?

А годы кстати берут свое и шепчут

не слушай их, стоит только начать и с дивана уже не встанешь, затягивает в мягкую трясину и не выберешься, если только пинка животворящего не случится
 
"Диван коварный, он так и манит" (с) Владимир Зельдин, 101 год
Я тоже со всех сил сейчас бегаю, ну, конечно, у меня труба пониже и дым пожиже, но я тебя в целом очень понимаю. Надо шустрить, нельзя залеживаться.
 
Я очень довольна перелётом. Антонов крутой, для меня новый тип, высокоплан, взлетает не быстро, много поворотов перед посадкой, все, что надо небонутому. Жетлотого я поблагодарила.
В эти выходные в городе Киров две важные персоны из столицы я и...президент.

-kxtUk8LiIA.jpg

iOmNYIe_GJQ.jpg
 
Работа, дорогая, любимая. Даже в полетах от нечего делать.
Клуб Радужный, чисто, светло, старательная ученица, что надо отдыхающему тренеру ))
wcBayOPcepA.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху