Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так они часто вместе стоят, аэропорт-то один и тот же.
У меня вот есть детская загадка про А и Б ну только не на трубе. А на перроне.

lE4g9ukx2pk.jpg


Я сегодня в автобусе ехала, мама сыну говорит, смотри какой самолет зелененький, это боинг, я правда не хотела, у меня на автомате вырвалось, это 320 аэрбас, она отвернулась, думаю, обиделась наверное.
Так нет, потом я через зал выдачи багажа иду, она ко мне бежит, помогите, говорит найти где багаж с нашего самолета, я ей все рассказала.
Точно говорю проф.пакс я. )))
 
А это не опасно - оставлять открытыми верха прутьев решётки между денниками?
 
Уже правда смешно. Ребят, живите своей жизнью, честное слово. У вас куча коней, перспективы.
 
Лен, я не пойму, мы тебя где-то обидели? С чего такая реакция на совершенно невинный вопрос от человека напрямую связанного со строительством?
 
Юлечка, у меня нет теплых и ласковых отношений с твоим спутником жизни. Но мне правда все равно на его желчность и какие-то попытки меня где-то задеть. Я ваши фото с лупой не разглядываю, честное слово. Если ты заметила, я их вообще никак не разглядываю.
Я потихоньку строю свою мечту, а вы стройте свою как вам сами нравится. И не надо прикидываться невинными вопросами.
И еще раз желаю вам одной сплошной удачи и пусть ваши кони будут в безопасности и комфорте, главное чтобы никогда не болели и радовали. А спортивные успехи приложаться.
 
Я злобно украду отзыв о своей работе в Кирове от Марины. Оказывается не только я очень рада работе с ней.

.Елена Сергеевна, добрый день! Надеюсь, вы хорошо добрались. Очень очень рада нашему знакомству. Еще раз хочу выразить благодарность за Вашу отзывчивость и помощь. Спасибо, что помогаете даже таким бесперспективным любителям, как я. Я просто счастлива, что Вы смогли уделить мне время. И Лелик тоже рад, я думаю, т.к. я меньше стала ему мешать своими корявыми ручками-ножками ))) Вы -супер!!

Мне такие слова придают сил для работы.

В этот раз пока мы уехали на выходные за старшего на конюшне оставалась старшая дочь мужа Маша. Она прям супер-начкон. Все чисто, убрано, порядок и даже утята родились. Хотя надо честно сказать мои барышни за порядком тоже следят, у них не проскочишь.
Короче в этот раз я была спокойна и отшично отдохнула. Простыла только. Но это временно.
 
А в Радужном есть такая вот прелесть

gallery_1_564_253222.jpg


Он энергичный малыш, фотать тяжело, крутится все время.
 
Да он целиком обычный рабочий конь. Но вот лицо у него конечно выдающееся.
 
Я думала что в Победилово стоял просто борт СЛО, так нет, это был САМ

NpTBt4bQQO69H3R4irrwgw.png


Мы с ним отправились домой с разницей в 15 минут, я в Домик, он во Внучку.

sml_gallery_1_564_249958.jpg


Наш желток на посадку паксов, президентский туполь на руление

sml_gallery_1_564_537083.jpg
 
Сверху