Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

У меня муж в этом году просто фанатеет от теплицы и не вылезает оттуда. Моя в шоке,но столько помидорков я не видела.
upload_2017-8-12_11-29-5.jpeg
 
Гордится. У меня других вариантов нет.

А у меня утром гости были))) Кто знает, тот поймет.

6KWloHGVoDU.jpg


HJsIIROE16I.jpg
 
Это Светка Чип, она у нас ветеран клубного движения. Мы в одном танке в Победе горели.
 
Я впервые побывала у Вас, на Вашем новом месте. Очень впечатлил простор, глаз не оторвать. Коням свобода, все бодры, красивы и ухожены
Особенно порадовал вид Васи. Знаю его очень давно. Не смотря на возраст, он по моему там замечательно себя ощущает
Лена, спасибо за петуха Бориса (его уже окрестили), мои брамы счастливы!
 
Ну и пусть у меня огорода нет, все мои силы ушли чтобы было опять вот это.

uxJXWYuJ3S8.jpg


zlbbDMuPjdU.jpg
 
Это в Конкор-де.)))
Я даже клуб для выезда выбираю с тематикой)))
Вчера кстати в Домике была нереальная движка и над Конкордовским плацем как оводы в жаркий день кружили лайнеры, некоторых я узнаю уже по звуку двигателей.
 
Судьи сказали спасибо за хорошее поведение наших мальков. Спасибо всем кто нас поддерживал. Мы отличная команда. И Ирине за фото.
xztQAWmkSrU.jpg


0sdc6S1SvZE.jpg
 
Uvex perfexxion
Lamicell как у меня можно попробовать
Casco

Ну понятно что всякие сэмшилды, кепы и проч тоже можно но они небюджетные уже.
Шлем как у тя, это теперь моя девичья мечта :rolleyes:
С моей щекастой рязанской мордахой подобрать шлем, который не смотрится на башке, как кастрюля, это та еще задача.
 
Это шлем, котрый надо быдо сделать "счастливым". Так что он проходил на мне крещение стартами.
Добрая Таня сняла с меня обязанность шагать, а я расстегиваю на себе упряжь. Жара была больше 30-ки.

RBRLtAc-d4w.jpg
 
Блин, в 30 стартовать это жесть.
Я в субботу скакала в 8-30 утра, наверное и 25 не было, но слезла я вере час в мыло и конь такой же.
 
Сверху