Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Было бы странно изныться чтобы под нас сделали езду в группе, заказать коневоз, а потом ой, жарковато, баре не изволят.
Догадываетесь куда бы мы пошли в другой раз?
Так что баре изволили.
У меня даже с Борисовной фото есть. Она нас не бросила в лютую жарищу.

IJSm1qu_GRo.jpg
 
А в выездке нет никаких поправок на жару по форме? Конкур в таких условиях разрешают прыгать в поло без редингота.
 
Есть поправки. Хочешь редингот, а хочешь редингот. А хочешь редингот.
А если Малый, то можно и фрак для прохлады.
 
На фото у Маши выражение лица - вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий!(с)
 
Гыгыгы про редингот)))
Боже храни хорошую синтетику. в ней тоже жарко, но всетаки не так.

Я б тоже ехала, раз уж договорено., приперто и уплочено.
 
Да, да! Надо вешать предупреждали - например, в вагоне метро аккуратнее!!! Возможны случаи травматизма.
 
Лен, можно пару технических вопросов?
Сколько Патрику поставили и гоняешь ли ты его на той розовой веревке/или отказалась от нее?
 
Конечно можно. Поставили ему мало, что-то за 60, у меня нет ТР на руках.
Маша ехала на нем без подготовки и на контакт он не шел, в углы не заходил, судьи даже сказали, что ощущение что его только заездили.
Ногами он тоже сейчас не особо машет, зажал спину. он стрельнул в рост, мне на удивление, я думала он свое уже вырос.
Цель была проверить как он ведет себя на стартах, она достигнута. Нормально ведет. Ну зажимается пока, какие его годы, научится.

Тренеру он нравится, учится быстро, все ловит на лету, так что буду работать.
На розовой веревке не работаю по той же причине - рост, не хочу вообще сейчас ничем спину напрягать.
Седел на него перемеряли много, Патрик сказал, что красивая лошадь для богатых и разорил меня на Престиж, больше ничего не ложится.
 
Гы))) Нашему серому только антарес идеально подходит, ну или его подделка белорусская))))

В общем меня веревка тоже разочаровала.
 
Не, я работаю на веревке, просто сейчас не та фаза роста.
Антарес белорусский я очень люблю, я на нем ездила и Патрику Танин, в смысле Димин, мерила.
Не фига. Там бы я отбилась полтосом.
 
Посмотрела тех.резы, нас там нет, но судя по тому, что хорошей немецкой кобыле Федуловых поставили 63, мы там прям ничегошные были. На Диме я типа 69 наездила, ну там мы с ним оба отличились кто где.
 
Сверху