Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я нет, я готовлю камеру для того чтобы снять взлет. Потому что АСО обычно показывают на рулении. Дальше у меня начинается зуд взлета до исполнительного. Мне наверное надо на курс молодого пилота, где репетируют взлет по 15 кругов. Меня в принципе во всем процессе в основном он волнует. Как наркотик, котгад ты отрываешься от земли и чувствуешь как тебя подхватывают огромные крылья.
Хотя над нами сегодня вояки на восьмерке пролетали и я задумалась о подъемной силе винта. Хочу попробовать.
 
И я даже ни на секунду не усомнилась, что все это писалось по памяти! )))

Мне кажется на вертолете тоже круто должно быть. Вертикальный взлет как на машуковской канатке )))
 
Восьмерка - МИ8? Довелось пару раз, здорово! Низко и небыстро, можно все-все рассмотреть. Везли с собой барашка, вот барашке не понравилось.
 
Прям по памяти, я что провод?
Хотя в принципе, если к стенке прижать АСО я помню.
Я летала на восьмерке в горах, это было ужасно, хочу полетать с нормальным пилотом.
1367920624_na-meste-krusheniya-mi-8-pod-irkutskom-najdeny-tela-dvux-pogibshix.jpg
 
И я летала в горах, до сих пор дух захватывает когда вспоминаю!
Мы залетали на поляну Москвина под Коммунизма, на 4200 по-моему. Офигеть виды! А мы ещё полетали вокруг, потому что кому-то там надо было. Ооочень мне понравилось.
 
Я, Валь, наизусть знаю шкалу тренинга, систему оценок, кучу тестов по выездке и частично правила.
Мне хватит.

Но и шторки на иллюминаторе я тоже предпочитаю держать открытыми на взлете, снижении и посадке.
Рабгтать стюрой я бы не смогла, там фантазии много не надо. АСО прочел, еду разнес, ТБ проверил. Они все очень любяттпоныть какая у них работа тяжелая, ну да, непростая, но и не требующая творческого подхода к процессу. Так что ныть не о чем.
 
Кать, все люди разные. В моей работе полно не творческого процесса, я этот прекрасно переношу.
 
Зависит от сочетания на самом деле. Нетворчески работать на корде я могу сколько угодно. Вид бегущей лошадки меня расслабляет полюбас. Лишь бы руки не отрывало)))
 
Я вот тоже про это. Могу прицепить развязки и шпарь, белый лебедь, сколько хошь, а я буду медитировать.
Эта работа мне нравится, а вот заниматься со сменой проката, не очень. Хотя и это можно разнообразить.
 
Блин, 22 августа, говорят завтра погода изгадится, но сегодня лето все еще с нами!

Я даже купаюсь!
 
Я второй раз за лето сегодня выгуливала в поликлинику платишко и босоножечки.
А лету все, транда? Я слышала мнение, что август в этом году переносится на сентябрь.
 
У моей бабушки в календаре написано, что по вчерашнему дню (21.09) смотрят, какой будет январь. Не сказано, правда, где он такой будет :) +32 ))))
 
Вроде так: 21 августа говорит о том, какая погода будет в январе. Сильный ветер с порывами говорит о том, что плохая погода будет продолжительной.
 
Не-не, сильного ветра с порывами не было. Я сегодня вообще молодец-огурец, все поделала нужное и не очень.

Теперь валяюсь как тряпочка, не могу пошевелить руканогой. Я же говорила, что физический труд очень хорошо убирает терзания о бренности бытия.
 
Сверху