Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А у нас Наташенька пилит копытоньки.
Я же сижу в порту, окунуться в тридцатиградусную жару.
Мне пипец, я в жару труп, а ничего хорошего прогноз не сулит.

Ну и пока я не говорю про работу и содержание коней, я зайко.)
Поэтому разбавлю результат успешной работы коней совершенно невинным самолётом. )))

_N5hNuBcg9w.jpg
 
Последнее редактирование:
Я сегодня играла в хабалину, в смысле воспользовалась правом приоритетной посадки в самолёт. В Домодедово потише, но в Волгоград летят очень энергичные граждане. Я на месте, когда меня чуть не снесли, попросила пропустить меня вперёд, потому как право имею, вслед мне шипели активные дяденьки.
Чтобы не слышать шипение, я и высадить меня попросила первой, поскольку меня громко обсуждали и называли наглой и зажратой.)))

Ну да, торопиться в самолёт всегда надо, лучшие места же разберут и останется только откидушка у туалета.

Короче полет в Волгоград всегда приключение.
Старший БП поприветствовал нас кстати в Сталинграде.
Может тут думают, что я лечу отыграться за проигрыш моих родственников по нации в 42?
Да не, я с доброй миссией))))
 
В Питере дождей тоже нет, солнышко даже сегодня. Охота на лошадь и в поле, но...приходится торчать в офисе и работать-работать.... )))))
 
Он по мне скучал. Честно.
Виброша

yoh_qBF0NnU.jpg


Ну и хозяйка Талисмана Алевтина с ганноверской Веней

6Hz1q9m1hEY.jpg
 
Покажу сестру Гжели с ее хозяйкой Аллой. Прекрасная пара, едут 110. Буду за них болеть.

-8Ny1ht4Dzo.jpg
 
Нет покоя мне. Называется приехал человек тренировать.
Ограбили клинику мелких животных, развели главврача на эксперимент.
Прошел успешно.

fInklmcIi4k.jpg
 
Вот как они у вас такие все прямо анатомию лошадиную изучай, каждый мускул на виду!

Ээээ... я про коня, если что :)
 
Разгоню тоску про самолёты.

https://m.lenta.ru/news/2017/09/01/tcas/

Какой ужас творится, все издания на крик.
Вот прям чудом все остались живы..

На самом деле эшелон и есть триста метров. Там на одном ложно сработала система предупреждения столкновений, а так все штатно было. Летели себе каждый своей дорогой.
Но людей надо довести до истерики.
 
Сверху