Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Поищу. Спасибо.
Народ, я извиняюсь, про денники тема закрыта, разобрали. Сегодня забронировали последний.
 
Не имей сто рублей. Сделают мне завтра справочку. Всем спасибище.

А вот ещё мои зайки

5jnslFyiJ18.jpg


Я этой парой любуюсь
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное. У меня все не так празднично, но поделюсь. Для любителей побузить в самолете.

KdVUvqQPCw8.jpg
 
Нам привезли рязанский овес этого года, господа, я такого овса 100 лет не видела. Жирный, толстый, сочный. Цена с доставкой в мешках 9 рублей. Я даже все нормы свои пересмотрела. потому что кони взлетают.
Если кому надо, обращайтесь, буду брать большую партию.
 
Очень понравилась нижняя фотография - девочка (девушка?) на вороной лошади.
 
Рит, возможностей стало больше. Если бы с нами вот так сейчас занимались, мы бы тоже были звезды. А тряслись на инвалидах в учебных группах.
 
Это из тестов для БП. ))) Тебя бы,Юлька, не взяли. Нельзя паксов топором разгонять.
Я кстати именно бузы в воздухе никогда не видела, наверное секрет в том что я не летаю в Турцию и прочие Тайланды, а на внутренних народ ведет себя прилично. Хочу в Новосибирск. ))) Толмачево - самый милый российский аэропорт, а город я так и не видела. А хочется.

2F4anhXNuVk.jpg
 
Главное чтобы желания совпадали с возможностями.
У меня пути в Новосибе сходятся. Тренер оттуда, я там регулярно бываю, ну точнее в 12 километрах.)))
Но не получается оверстоп взять. Я с Сахалина лечу уставшая, у меня сил только доползти до кресла. В этом году мне посчастливилось три дня провести во Владивостоке, ну может в следующем Новосибирск.
 
Сверху