Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

:Dзначит надо дротики с транком. Раз обухом по голове низя. Шо такое лошадь если бузит, ее ширяют. А каким то му..недомеркам, значит можно бузить?
 
Вообще не шуток, если серьезно, пространство замкнутое, ты на высоте 10 километров несешься по воздуху со скоростью 800 километров в час в металлической трубе, за бортом смерть - холод и давление.
В кабине должно быть спокойно, это не поезд и не автобус, где можно высадить, тут я на стороне руководства АФЛ со смирительными рубашками и наручниками. Относительно защищен в этом смысле только кокпит, там дверь бронированная (ха-ха Lubitz тоже об этом знал)
А ты сидишь рядом с идиотом, которому если что придет в голову, хрен скрутишь.
Вот эти мысли, если честно меня иногда посещают. :oops:
 
Вот я поддерживаю. Бог миловал, только один раз была в ситуации, когда должен был лететь человек бухой до невменяемости, очень агрессивный и к тому же сидевший (было видно по характерной манере речи, оборотам, интонации). Дело было до взлета, в Самаре, в бизнесе. К счастью, по просьбе летевшего со мной шефа стюардесса убедила пилота не рисковать, вызвали полицию, трап и вынесли его. Но было очень страшно, он передо мной сидел. Бил кулаком в спинку сидения впереди, ставил туда ноги на подголовник и пил почти непрерывно. А там впереди мой коллега сидел. Бррр.
 
Сегодня ровно 7 лет аварийной посадке в Ижме

dVzDLfVmA44.jpg


Самолет кстати до сих пор в строю, Алроса на нем желающих катает.
Обратила внимание, что щитки реверса так и остались не убраны на фотке)))
 
Валь, мне что-то непросто дается крайняя неделя, у меня какая-то херь со здоровьем, я даже на самолеты грешила, что типа замкнутая система, один чихнул все дышат. Но нет, господа авиаторы говорят, что

Примерно каждые 3-5 минут объем воздуха в салоне обновляется. Это происходит постоянно и незаметно, так устроена СКВ, система кондиционирования воздуха.

У меня расстройство желудка, похожее на скрытотекущий ротовирус и даже герпес на губе вылез, что случается со мной в случае совсем уж потери иммунитета, я отекшая, опухшая и похожа на Винни Пуха, покусанного пчелами.
А мне еще на выставку.
И я мертвая из могилы встану и поеду, потому что идиотский, упертый характер. Мне бы полежать в уголке, нет, два старта надо было отстартовать.

Зато я в теме какими сплетнями живет выездковая тусовка. ))) Ну и Патрика надо было на старт протащить.
Проехали плохо, по процентам 67, запорол весь галоп, почему, не знаю, буду разбираться, на Гаскони 66 с копейками Экви-1
 
У меня расстройство желудка, похожее на скрытотекущий ротовирус и даже герпес на губе вылез, что случается со мной в случае совсем уж потери иммунитета, я отекшая, опухшая и похожа на Винни Пуха, покусанного пчелами.
Не одобряю.
Что-то предпринимаешь по этой части?
 
Поеду на выстаку в Максиму. Ну рому выпью. Потому что левомицитин уже не лезе.
Пойдет?
 
Это!!!! говорит мне человек, который превозмогая не понос, а тяжелое заболевание, скачет конкура. У меня задачки посложнее в плане нагрузки, но, знаешь, дорогая, я тоже лежать звездой и стонать как-то не привыкла. Не холера поди.
 
С поносом скакать конкура сложнее, КМК. Вот я бы не рискнула :D
Но лежать звездой да, быстро надоедает.
 
У меня расстройство желудка, похожее на скрытотекущий ротовирус и даже герпес на губе вылез, что случается со мной в случае совсем уж потери иммунитета, я отекшая, опухшая и похожа на Винни Пуха, покусанного пчелами.
и это не считая порезанного пальца... Желаю срочного поднятия иммунитета и полного выздоровления.
Вместо левомецитина попробуй лоперамид.
 
Рит, спасибо. Я думаю встретимся.
Валя, мне кажется там порез ничтожный, а палец разворотило попричине севшей имунки.
С другой стороны рабочая поверзность цела, а были истории у конников, когда и с раненной пятой точкой ехали защищать честь страны.
 
Это!!!! говорит мне человек, который превозмогая не понос, а тяжелое заболевание, скачет конкура.
Она уже знает, что с ней такое и получает соответствующее лечение. Чего бы и не поскакать.
А вот скакать, не зная толком, что с тобой происходит - не больно-то разумно. :p

Скорейшего выздоровления
 
Да. Я такая :D
Правильней сказать, такая же. Тоже уже с неделю хандрю и не понимаю, что со мной происходит. Вот, спасибо Солнцу, последние три дня было на что валить ))))
 
Сверху