Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Девушки, милые, да что у нас за любовь к обсцждению болезней на форуме образовалась. Да хрен с ним с этим поносом, даже если я от него помру, вселенского горя не случится, а я себе не два века намеряла. Зато жизнь моя не будет как у теток, лежащих на двиане и причитающих что все болит. Я тут случайно узнала что одна солидная дама, которую я звала на вы и считала что она меня лет на 10 -15 старше, моя ровестница, более того, в соседних школах учились.
Вот как бы нет. Я не хочу так.
 
В Максиме завтра Вы в какое время выступаете?

Очень надеюсь что будет онлайн-трансляция. В прошлом году было очень интересно
 
Да хрен с ним с этим поносом, даже если я от него помру, вселенского горя не случится, а я себе не два века намеряла.
Случится! Я пока еще не оставила надежды когда-нибудь дотащить до тебя свою хвору жопу :D ты у меня, так сказать, в отдаленных перспективах, а мне очень важны отдаленные перспективы.
 
Я отдаленных перспектив не строю, это для меня вообще не имеет никакого смысла. Мне надо сделать несколько дел, в том числе закрыть сезон у Марины. Я хочу видеть результат того, что я делаю. Причем для меня это не денежный эквивалент, хотя тоже бывает не лишним. Я пожиратель эмоций)) мне нравится, когда люди довольны моей работой.

lenaygenka_6754712_27487782.jpg
 
можно задать дурацкий вопрос?

вот я смотрю схему ППЮ, и там написано:
VL Полувольт налево (диаметр 10 м)
LS Принимание налево
H Поворот направо
M Поворот направо на букве М
R Вольт направо (диаметр 10 м)

я правильно понимаю, что я на собранной рыси должна с принимания прийти на стенку в
S, потом до H доехать на собранной рыси, потом от Н повернуть направо, пересечь манеж через G, доехать до М и еще раз повернуть направо? Потом доехать на собранной рыси до Р и сделать там вольт?

Конкур не задался, готовимся к выездке :))))))))
 
Да, все верно, h-m надо срезать манеж.
То есть проехать в 6 метрах от короткой стенки параллельно ей.
 
Тю, шо нам севшая имунка, понос и иже с ними?:D мыжйопть железные!
Зато вон, погода распогодилась ;)
Хандрить, конечно рано. Я тоже еще не доехала в гости, а с нашим чудо графиком "я собрался, таби нема, ты тама, мине некогда" доберусь еще хрен знает когда)).
И вообще. Сеедина октября. МинВоды ждут нас, а может и вас?;)
Удачи завтра!
 
Не, Юль, я теплое пиво и потных женщин не люблю, поэтому в отпуск пойду в январе.)))
В том смысле что в этом году уже наверное нет. Я в принципе несколько раз была в Минводах по два-три дня, этотнаверное все-таки был выходной, потому что дома мне не удается взять выходной
Зато я знаю ради чего это все. .
 
Дык, и я не так чтоб на полмесяца. Но, да, поболе чем выходные. Вылет 13 в пятницу вечер (странно, но было самое дешевое время), прилет поздний вечер среда 18. (А у S7 самые дешевые билеты на ввлет были утренние. В смысле в 6 утра вылет. Но мне это было как рыбе зонтик, дите школу бы полюбому пропускало, день просран, а вхолостую. Да и в 2-3 ночи только на такси в аэропорт... А это бабки. А на вечерний рейс, вполне электричка рулит)
 
Пятница 13, наверно мало желающих:)

Тоже планирую в Питер. На семинар. Если все получится.
И если билеты будут адекватные:)
И если.. короче много если, и если не спутают эти Если -карты:)
 
Юльк, ты мне пишешь как-будто, я менеджер по продажам в с7. )))
Меня устраивает все и мне с ними спокойно, ну и мильная программа конечно делает свое дело.
Я честно и откровенно не доверяю никому из наших кроме них и АФЛ, летаю часто, поэтому, извините, рисков всяких там посадок. задержек. поломок и прочей хрени, тех, кто не очень следит за самолетами, я лично стараюсь избежать.
А для тех, кто редко летает, шансы попасть в идиотскую историю ничтожно малы.

Я вот сегодня новости на авиа про открываю, Саравиа аварийно сел из-за поломки двигателя, Россия аварийно из-за технической неисправности, причем сахалинский рейс, то есть старье ТСОшное летело.
Вопрос, сколько лично моего времени сожрут их косяки?

Ну и вот малыш Е-170 в новой зеленой ливрее

yrfxyrKsTXyotuEkQfuFxg.png
 
Не могу ничего сказать на эту тему. Олег обработает и выложит на форум.
 
Вчера я посетила пероприятие Шоу молодых лошадей в Максиме. Ну что можно сказать, хотите негатива за свои деньги, добро пожаловать. Ну по-крайней мере у меня получилось именно так.
Обстоятельства сложились так, что заехать заранее я с лошадьми не смогла, ну впрочем это наверное избавило меня от лишних трат и нервов.
Расписание рингов было тайной за семью печатями до 10 вечера предыдущего дня, а появившись оно обрадовало тем, что в ринг первыми шли не дончаки с буденновцами ,как это было изначально, а РВ.
Ну коневоз заказан, делать нечего, едем как запланировали.
Надо сказкть что в то утро все говорило мне: Лена, сиди дома, я не послушала голос разума, за что и поплатилась.
Света, наш коневозчик проспала, кобыла моя не хотела заходить в машину, не знаю какими силами Света ее туда занесла, пробки на дорогах были невыносимые.
Уже у МКАДа я ныла что надо разворачиваться и ехать домой.
Надо было ехать домой.

Приезжаем, охранник забрал ветеринарку и ушел, ну мы и поехали. У входа в конюшню нас настигает другой защитник порядка и начинает в грубой форме высказывать, что вы мол пропуск не взяли, катитесь отсюда, какого хрена без пропуска.
Скажите, мы каждый день туда ездим или должны обладать даром ясновидиния что нам от уходящего охранника что-то надо?
Ладно, сбегали назад, разместили лошадей.
Господа, мне 44 года, почему я как резвый сайгак должна бегать по огромной территории Максимы, потому что дяденька в будке не дал нам пропуск? Просто скажите, так и надо?

Дальше про само шоу.
 
Сверху