Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Блин, ну мне что, жаловаться начать?

Идите вы в баню, со своими наездами. Только я могу вам привести массу примеров травм в леваде вообще на ровном месте и вообще без козинцов.
P.S. В приличных выражениях высказать пожелание не появляться мне в вашем, Strela, дневнике можно вполне открытым текстом. Я пойму. Для этого совсем не обязательно лайкать несколько идиотский, в контексте Рубильника, пост.

делайте что хотите, я с альтернативно одаренными времени общаться не имею. Я понимаю, альтернативная логика ваше кредо, но попробуйте понять простую вещь, что получив определенный опыт, человек разумный использует его в дальнейшем поведении для предотвращения проблем. Вы же не станете 10 раз проверять обжигает ли кипяток. Или станете?
 
Рит, ну тут я могу только пожаловаться модераторам. Татьяна или Ксения пожалуйста помогите нам сохранить позитивный тон беседы.
Я домой приехала почти в час ночи, мне бы очень было бы интересно про круглый стол хотя бы послушать.
 
Да можете не дёргать людей своими жалобами. Я уже всё поняла. Это - присутствие в дневнике Стрелы - не та тема, которая меня волнует. Почитать можно? Наверно можно, ибо открытый форум. И на том спасибо. )) А разговаривать с людьми, чей уровень агрессии ко мне просто зашкаливает - самой не нать.
 
Я лично к Вам агрессию не проявляла, но стиль общения в таком тоне к людям, котгрых я уважаю, мне неприятен.
 
Гасконище

IjGAmkthdCg.jpg
 
Ну а чего вы хотели? Максимальное гостеприимство закончилось, добро пожаловать в суровый российский быт))
Надо ввести награду "мы приехали, офигели, но не сдались", " самому суровому заводчику" ну и там " приз пережившему мероприятие с конями" - вот этот давать большим кубком и коньячиной до краёв наливать с лимона и по ободку))
Представляете какие закалённые у нас спортсмены, регулярно колесящие по стартам))
А наши лошади, которые все это терпят, вздыхают и ещё раз терпят))
 
13 лет, она произвела на свет пятерых детей, сейчас скочет под детьми и любителями.
Я в категории любитель))) У меня сил на великий спорт нет, а скакать все еще охота. )))

-dyZ9RxczLA.jpg
 
шикардос... хотела написать сначала, мол хорошо для своих лет, потом вспомнила про 26 летнего и его кондиции и решила промолчать
но для 5 жеребят - шикардос, как он есть
 
Что-то у меня конъюнктивный диссонанс. Тоесть, вот такие фразы
Как я уже говорила, разговаривать с вами можно только выпимши. А спорить, что с голубем в шахматы играть.
бросать можно, а в ответ "в баню" послать нельзя?
Это хорошо ещё у нас тут нет голубых и мы не в Европе.

Я за справедливость.
Не знаю, какие у вас с ней были конфликты в прошлом. Но в данном споре не увидела в словах ovip ничего нелогичного или оскорбительного в адрес оппонентов. Зато она выказала готовность самоудалиться из дневнике, при наличии соответствующего требования.
А не общаться с человеком можно и без посторонней помощи в лице модераторов. Есть замечательная функция "игнорировать".
 
А не общаться с человеком можно и без посторонней помощи в лице модераторов. Есть замечательная функция "игнорировать".
а еще можно просто пропускать посты и не читать. без всякой функции.

Но в данном споре не увидела в словах ovip ничего нелогичного или оскорбительного в адрес оппонентов.
потому что тут были приняты своевременные превентивные меры. ну т.е. не началось пока самое интересное.
 
Гы)) Я ,поэтому пони не вожу на такие мероприятия, наслышана о предвзятости и некомпетентности судей, но то, что у лошадей такая же хрень, я не знала((
Пони трешовей, правда ))) Могут дать второе место недокормышу, авансом. Чтобы заводчик получил титул. Стоит кузнечик с огромной башкой и суставами, и рядом отлично выращенный жеребенок, и кузнечик с медалькой. Или жеребец, несколько лет подряд завоевывавший все титулы вылетает с ринга за поведение, попутно прикус неправильный выясняется. А его просто продали уже, владельца никто не знает, перетопчется без места. В этом году жеребец из ринга выпрыгнул, и ничего, второе место. Из двух. Жеребцы лицензированные в двух странах, тамошние чемпионы, не попадают даже в расстановку. Только в прошлом году судили два немца и это было круто и по-настоящему, много было неожиданностей. А в этом году было шоу одного хозяйства, которое организовывало и привезло себе, любимому, судью, который и поней побрил, и чайку попил, и потусил качественно. Правда, оказалось, на Родине опыта судейства у нее не было, она дебютировала сразу с нашего Чемпионата. Цирк с понями. Хозяйство усиленно хапало себе чемпионство в миниках, спортивные пони, слава Богу, ему были не интересны. Поэтому и в рингах, и в испытаниях спортивных все прошло адекватно, без вопросов и шушуканья судей. У меня не было вопросов. А регистратору поней не нравится масть моего пони. Мне какой смысл ездить к ней судиться? Пони перекрашивать не буду, просто завяжу учавствовать в конкурсах красоты, где кто девушку оплачивает, тот ее и танцует.
Зы Сори, если не в тему.
 
Последнее редактирование:
:Dпрямо таки присоединяюсь к рассказу про пони ))) По этому тоже не ездим. Ибо мы не в состоянии пригласит сами судей
 
Сверху