Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я за справедливость.
Не знаю, какие у вас с ней были конфликты в прошлом.
вы вообще не заметили тот явно провокационный пост? все вот эти фигово замаскированные выпады? бывает
это , если мне склероз не изменяет, так называемый passive agressive
но если вам прям жмет, можете позвать модератора, мне, честно говоря, фиолетово
 
:Dпрямо таки присоединяюсь к рассказу про пони ))) По этому тоже не ездим. Ибо мы не в состоянии пригласит сами судей
о, да, а в ринге аппалуз в этом году учавствовала соловая лошадка, помесь с уэльцем - Химера. У нее нет гена чубарости, она в другом типе. Но стала аппалузой ) Четвертое место в экипажах заняла миничка, которая легла в этом экипаже. Много чудес было.
 
Последнее редактирование:
А у меня вот кто в гости приехал

n8gXtGT6jkg.jpg
 
Ко мне наконец доехала @Ankaa с мужем, дорога у них была долгой - целый год, но наконец мы встретились. )))
Аня кардинально поменяла цвет волос и было решено, что рыжая девочка должна собирать тыквы. Аня честно собирала кабачки. Боюсь представить во что она после этого может покрасить волосы.
Из развлечений был фильм про крокодилов. Уехала, но обещала скоро вернуться.
 
Мне очень понравилось про то,что б ты не переживала,и твоя лошадь вырастет красавицей:))
Вот прям наивысшая оценка специалиста))))
Жесть конечно это всё и обидно за вложенные усилия.
 
Во что услия, в кобылу? Нет, в нее не напрасно. А съездили да, без всякого смысла.
 
Нет,не в кобылу)В кобылу однозначно не напрасно)
Просто вся эта подготовка,сама поездка,ожидания,переживания,хотелось бы отдачи,а тут такое)
 
Да ладно вам.
Во всём есть своя польза. Подготовка вообще лишней не бывает. Ну а опыт. Он и негативный, тоже опыт.
Чё-то я сегодня какая-то добрая :)
 
Юлечка, ты правда думаешь что меня надо утешать?
Мне не нравится несправедливость, а неприятности это ерунда.
У меня нет вопросов к судейству рыжей, в принципе нормально все и по делу.
А вот на Гжель просто положили болт.
Я и без них знаю что у нее не 6,5 за аллюры.
 
Лен. Да понятно всё. Конечно, безобразие.
Ну а что теперь делать?
Можно на них жалобу написать. Не знаю только куда. Можно потребовать переаттестацию лошади или отмены результатов... Ну не знаю.
Ты будешь этим заниматься? Сомневаюсь. Есть тебе время.
Ну а что тогда? Можно им предъявить претензию. Напрямую. Письмо написать. Как минимум, авось да учтут на будущее.
Можно открытое письмо на данную тему составить. Тема-то животрепещущая. Вот только опять же, не знаю куда )))
Ну как-то так.
А так-то, конечно неприятно. Но время-то уже прошло. Чего до сих пор расстраиваться?
 
Юль, ты даже себе не представляешь как популярен мой дневник.
Так что думаю это и есть открытое письмо.)))
И ещё раз говорю, что мне точно не надо сопли вытирать. И утешать всем форумом.))) Я вполне себе самодостаточная личность. А не утешайте меня, убогонькую.
Я почти всегда точно знаю зачем и что я пишу и кто и как на это отреагирует.;)
 
Нее, утешать будем. А то вишь вздумала лошадей на движениях получать, да ещё и адекватные оценки за это получать хочешь. Надо сделать правильное мероприятие, с нормальным судейством, сделай сама. Судей пригласи сама, регламент напиши и по времени исполни. Весь народ , который мог хорошо проводить мероприятия, постепенно слит их Максимы. Площадка отличная, но пресловутый человеческий фактор убивает все желание участвовать в мероприятиях.
 
Сверху