Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Она и не сдалась. Она бегала и орала не своим голосом давай дитеныша!!!!
Онажмать.
 
ПаРТик

Rmfky7C5SzI.jpg
 
Кобыла орала как потерпевшая, потому что кто-то привез на выводку жеребеночка.
Мне после этого справиться с ней было хуже чем с жеребцом.
О!Наша новая пегость такая же (шизанутая:)) Всё лето пыталась отбить себе чужого жеребёнка,получала от кобылы мамы,но надежду не теряла))Первый раз вижу такую озабоченную материнством лошадь)Верхом тоже,когда видит малыша какого нибудь,ведёт себя как жеребец;)
 
Рыдаем всем колхозом. Мой младший ученик.
"тренер, Тренер, ТРРРРенер, ТРРРенер, самый лучший в мире Тренер!" ))))

Слуш, молодец какой. передайте ребенку, что тетя Валя с нетерпением ждет следующего репортажа. Один фанат у юного видеоблогера уже появился )))
 
Аня строчит жалобы в Гаагский суд по правам человека, Олимпийский комитет и Федерацию Конного Спорта. Ибо в путевке было заявлено: тихое сидение в углу с планшетом в ожидании кормежки, а на деле вышло, что тут заставляют собирать тыквы, рвать траву для кур, искать в лесу съедобные коренья, водить по кругу коней и даже залезать на них верхом и придавливать их хвостиком, дабы они ходили крестиком.

Возмутительно!!!
 
Руководство клуба проявило возмутительную черствость и невнимание к гостям.
Планшетный угол занял Генка, а ожидание коржмежки было неоправданно затянуто.
 
Я хочу провести семинар выбор оценка и основы работы с молодой спортивной лошадью. Галина Борисовна говорит, что у нее такой семинар есть, если наберется нормальное количество народа, снимем зал, это не квалификационный семинар, платить за него не надо, так что есть свобода небольшая.

nsHBzUEkWg8.jpg
 
Я хочу провести семинар выбор оценка и основы работы с молодой спортивной лошадью. Галина Борисовна говорит, что у нее такой семинар есть, если наберется нормальное количество народа, снимем зал, это не квалификационный семинар, платить за него не надо, так что есть свобода небольшая.

nsHBzUEkWg8.jpg
Можно как то онлайн трансляцию сделать?
 
Маш, мы планируем работу и показ на живых лошадях тоже. Приезжайте, всех расселим.
 
Сверху