Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

С Днём рождения!!!Успехов в нелёгком тренерском труде!Талантливых учеников и талантливых коней!Процветания "Совиному гнезду" и огромного человеческого счастья Вам лично!
 
С днём рождения!
Успехов,свершений,событий и достижений снаружи!
Здоровья,радости,спокойствия и мира внутри!;)

 
Последнее редактирование:
С днем!!!

Поменьше спорных экземпляров, и побольше приятных людей вокруг тебя!))) Саша присоединяется)
 
С днем рождения! Здоровья крепкого, радости, благополучия, счастливых полетов, здоровых лошадей и толковых учеников!
 
Спасибо всем, мне очень приятно. Я обещаю радовать всех успехами, хорошим клубом для лошадей, который мы стараемся делать еще лучше, обещаю быть хорошим и внимательным тренером и верным другом.
 
Елена, с днем рождения! Свершений, вдохновения, удачи, счастья и здоровья!
07OzCA7YZXQ.jpg
 
С днём рождения! :)
Пусть будет неизменно достаточно сил и средств для воплощения всех замыслов!

76ac0e405730.jpg
 
С Днем Рождения! Успехов,процветания и исполнения всех мечтаний!!!
 
Лена, С Днём Рождения!
Процветания и развития, успеха и благополучия, побольше хороших учеников двуногих и четвероногих, побольше полетов в зеленых самолетиках:)

SloeyehTiCI.jpg
 
Девушки,милые, вы меня балуете, спасибо огромное всем.
Я завтра обещаю махнуть зеленовым вам всем крылом.
214247284.jpg


Картинка совсем не правда, это В, а полечу я на А.
Для пассажиров заметка, что за сутки до вылета лучшие места оказались свободны, я злобно стащила у компании 1а в 319, ну в том смысле что оплатить место никогда не поздно.
1 а в 319 это экстра спейс, то есть мини бизнес в плане свободного расположения ног.

Ем красную рыбу, готовлю жкт к двухнедельному рыбному рациону. А то что-то бывают переходы жестковаты.
 
Последнее редактирование:
С днем рождения!
Желаю чтобы работа, кони и ученики продолжали радовать! Побольше самолетов в жизни :) и парочка в год из них обязательно вас возили в отпуск. :p
 
Оля, спасибо.
Пока я пьяная добрая, хотите расскажу как отличать экипаж по нашивкам?
Вот к примеру эти два дяденьки кто?

25-img_1002.jpg
 
Поверю гуглу и предположу, что командиры воздушного судна, но нашла только про погоны, их тут нет, так что ориентировалась на рукава.
 
Сверху