Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Оба КВС, четыре нашивки, вторые три, техники две.
В связи с этим история от авиаторов.
Сотрудник грузовой а/к совершал технический рейс. Это очень часто бывает, летают по договоренности дружественными компаниями, он техник, две нашивки. В полете читал газету и радовался что наконец есть окошко в мир.
В итоге от пассажиров была получена жалоба, что пилот весь рейс пролетел в пассажирскгм кресле, почитывая газетку.
Горе-печаль, самолетом никто не рулил.
На самом деле,читаю давно с авиаторами отзывы, я не видела ни одной, повторю, ни одной жалобы по делу. Понятно что ржет flight crew, cabin ржут еще громче, но самое грустное что это повод для веселья для пассажиров.
Ну что там в этих самолетах страшного, ну правда. Одна романтика.
 
Мы очень хорошо долетели, S7 прекрасен, трясло в меру, сандвичи отличные!

Лена, спасибо тебе за добро и свет, а то что не скакала - сама себе злобная двоешница:) На самом деле все было очень здорово, и я уже хочу обратно, в вашу прекрасную обитель. Привет всем замечательным обитателям. Долли и Стеше, Шотландке, Ашоту, Сереге, Ртути и Белохвостику, и, конечно, моему кумиру - Козявкину! А так же Патричку и Гаскони, Похвалу (и его бабе) наглецу Литру и его офигенным хозяевам, Мурке, ночному ковалю, всяким жеребятам, текинцам, Незабудке с Ромашкой, уткам (в том числе беговым), декоративным курам, кабачкам, и непревзойденному Олег Юрьичу.

Спасибо тебе и долгих лет несения добра и света в массы!
 
Чуть не опоздала.Баранку кручу цельный день.

С Днём Рождения!
Тебе-чистого неба,здоровья и удачи.
Клубу -процветания и скорейшего исполнения планов.
Зверюшкам -полного отстутствия проблем.
Чтобы только радовали и никак иначе.
 
С Днём Рождения, пока не улетела, неугомонная:) Елена!
Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям. Процветания Совиному Гнезду, талантливых учеников,классных лошадок и хорошей погоды!


 
Последнее редактирование:
С Днём Рождения!!!Всех благ,процветания клубу,больших побед,талантливых лошадей и всадников,здоровья вам и всем обитателям,любви и счастья в семье!
 
3-1.jpg
 
Девушки, милые, вы себе не представляете как мне приятно и как мне важны эти поздравления.
Меня окрыляет)))
Нас утро встречает у гейта)))

icvYu2toKqA.jpg
 
С днем рождения!!!!
надо же))) - в один день с моей Аней)))
Здоровья и процветания!!!!
 
Рита спасибо, Ане от меня поздравления, мы, девы, стальные женщины, всего добьемся.)))
 
Ой, и тут же надо!!! Поздравляю с ..эмс, 18-летием!хочу пожелать чтоб энергия только пополнялась, здоровья, и чтоб мечты сбывались!
 
Спасибо, Юлька, я вот сижу, шлю тебе пламенный привет с 1а, я знаю, ты оценишь.

7VOpbyChRjA.jpg
 
С днем рождения! Счастья, здоровья и новых побед. Пусть события в жизни только приятные ждут!
 
Сверху