Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Елена поздравляю с днем рождения!счастья, здоровья!пусть жизнь будет красивой и яркой как радуга!
 
Не была вчера на форуме, исправляюсь! Энтузиазма, вдохновения, успехов и главное здоровья!
zmvx8ANhxsQ.jpg
 
Спасибо всем большое. Привет из Самары. Меня тут добрая Наташа развлекает.
 
Мы купались в Волге, гуляли и смотрели красоту. А сейчас едем предаваться греху обжорства.

TiRsKT1-fFs.jpg
 
Блин, даже гости искупались в Волге, а коренные жители в этом году так и не выбрались на пляж.:(
 
:D Что-то сижу смеюсь, предложили вот командировку тоже в Самару.

upd: Оказалось не в саму Самару, а рядом в Балаково, ну как рядом - 4 часа на машине, из Саратова и то ближе-2,5. В любом случае сказала пас, на такой подвиг не готова.
 
Последнее редактирование:
И я опоздавшая.
С Днем Рождения.
Здоровья Вам и подчиненым зверюшкам, от них зависит Ваше спокойствие, а еще талантливых всадников и адекватных частных владельцев и много увлекательных перелетов))) А вообще, чтоб любое дело начиналось с удачи, а заканчивалось успехом. ;)
 
Спасибо, Катечка.

А у нас с утра раздел юный конемучитель.

kKQPMBkySEQ.jpg


Баста сказал, что злые женщины ему не нужны и прятался за Круглой до появления вкусняшек.

kxeiwKLJZrM.jpg
 
А сейчас я покажу вам Самару, какой мне ее показала Наташа.
Царев Курган

0597jpwjPJI.jpg


1Y6BuavG2lw.jpg


aK7ZScpfWvU.jpg


rP3WZAG8xgI.jpg
 
Большое спасибо Наташе за поддержку моей безумной миссии "спаси Глухомань". Кобылу мы пристроили, комментировать ситуацию не хочу.
Самара -чудо как хороша. Ещё раз спасибо Наташе. Она не только лучший в мире триммер, а ещё человек с большой буквы.
Для @Olmek
По-прежнему жду тебя на борту в любое время дня и ночи))

View: https://youtu.be/EgOTkLMzsyE
 
В Самаре есть чудесное место - ресторация Кипяток, мы там кутили, накупавшись в Волге и насмотревшись красоты.
Из Кипятка весело похихикивая мы выкатились на темные самарские улицы, полные Гарлема в виде машин с адским грохотом внутри и снаружи, ведомых местными мачо. Гарлем а-ля Самара ласково принял нас в теплые объятия.

А вот и Волга

l2po5hl164A.jpg


AZbK6ufubXY.jpg


tm78j9agLbg.jpg


И Чапай на боевом коне

vjNWGymxlXA.jpg


И я )))

GjVOH1wBQ08.jpg
 
Про школьников и крест.
На Царев курган любят водить экскурсии школьников. Причем тех что привезли при нас, прямиком потащили к страшенному кресту, который ни к селу, ни к городу водрузили на вершине этого прекрасного холма, наполовину срытого ярыми строителями ГЭС, которые рыли-рыли, потом сказали тьфу, щебень тут какой-то мягкий и река не та, поедем мы рыть в Тольяти.
Видимо крест, это компенсация за щебень, ну типа монашки в баню или пионеры в церковный хор, как в советском анекдоте.
Короче нынешняя школота ходит на курган с целью потаращиться не на местные красоты, не на древние окаменелости, а вот на крест.
Там они тусят, едят и пьют.
Ну что, пикник тут точно не на обочине, а прямиком в тени страшущего жестяного сооружения.

Вот оно на фотокарточке. Школьники там же.

z224D6M9TpY.jpg


Вот из интнрнета фото. Хорош, бродяга?

krest-tsarev-kurgan-samara-0005676031-preview.jpg


Скажите мне, что может это украшать, когда вокруг красота неземная: Волга, ворота, Жигулевские и Сокольи горы, сам курган.
И что там можно показать детям?
Мракобесие какое-то.

c0Mx-8ZV6rA.jpg


S-xMiqC0DOI.jpg


yaC7uyqGWmQ.jpg


Я тоже попалась

znCYNl-2D-o.jpg
 
Сверху