Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Крест похож...ну нет, труба имеет функциональное значение и не стоит на месте, где ветер шуршит по золотым верхушкам берез, где открывается вид на Жигулевские ворота, где в древних стенах отпечатались следы давно ушедшего моря и его жителей.
Водосточная труба просто уводит воду с крыши. А это типа претензия на духовную ценность.
Господи, дай мне сил пережить эту эпоху озверевших церковников и верунов.
И чтобы попасть на небо, мне достаточно просто купить билет, а не молится о спасении грешной души. )))

j04FdfqhYho.jpg


Ну и вот как бы да...

bBd1WvbwSHu4a_tpZHnhug.png
 
Эх, любимая Самара! А ещё там чудесные прогулки на теплоходе, очень красиво!
Неужели и правда купались, а не только ножки ополоснули? :)
 
Я верун. И мне приходило в голову молиться о путешествующих, плавающих, летающих, конеездящих, коневодящих и прочая.
 
Последнее редактирование:
Я верун. И мне приходило в голову молиться о путешествующих, плавающих, летающих, конеездящих, коневодящих и прочая.
Это же правда не должно означать, что верующие должны навязывать свои ценности тем, кто не разделяет их веры?
Мне кажется вера у человека в душе, а не в страшном жестяном кресте. И это правда же должно означать гонение инакомыслящих, ну вот как с Матильдой?
Я не хочу провоцировать спор, я просто жалею о том, что школьникам проповедуют странные ценности. Нам например в советской школе показывали лысую голову вождя пролетариата, теперь кресты. Скажите, когда будут говорить про красоту окружающего мира, желательно так, чтобы не хотелось уткнуться в гаджеты и булки.
 
Это же правда не должно означать, что верующие должны навязывать свои ценности тем, кто не разделяет их веры?
Мне кажется вера у человека в душе, а не в страшном жестяном кресте. И это правда же должно означать гонение инакомыслящих, ну вот как с Матильдой?
Я не хочу провоцировать спор, я просто жалею о том, что школьникам проповедуют странные ценности. Нам например в советской школе показывали лысую голову вождя пролетариата, теперь кресты. Скажите, когда будут говорить про красоту окружающего мира, желательно так, чтобы не хотелось уткнуться в гаджеты и булки.
Свидетельствовать о вере - обязанность христианина. Безверие тоже навязывалось и очень активно. Крест мучает некоторые субстанции, которые находятся в душе человека. Это очень плохой знак, когда крест страшен.
Насчет Матильды только одно могу сказать - много шума из ничего с обеих сторон.
Насчет красот - пусть уж лучше крест стоит в красивом месте, чем макдак.
 
Лучше там пусть будет красивая природа. Я за то чтобы ее не портить вообще ничем извне, раз уж это заповедник.
 
Это же правда не должно означать, что верующие должны навязывать свои ценности тем, кто не разделяет их веры?

148767296614196585.jpg

Я так понимаю, неверующие должны смириться с навязанным им, сверкающим сусальным золотом, будущим
 
Я честно не могу дать толкового ответа лично себе есть бог, нету его, но вот это все не он точно. Что-то такое у человека должно быть в душе.
А если оно есть, то он не пойдет человек жечь кинотеатры, машины и прочее. Я не верю в то, что вера и ксенофобия жить друг без друга не могут.

Вот всем цветочек, который выжил у хозяйки-раздолбайки.

9i7zkaArfow.jpg


И коняшка с чудным именем Лох-Несс моего давнего друга Ани.
Если кто старенький помнит, это хозяйка Нефрита и Имира.
Видимо наши дороги все равно пересекаются.

-GbuMNntrbw.jpg
 
Последнее редактирование:
Радость коневода - золотая соломка на холодную зиму поспела.

PlP4L0u3BuA.jpg


Кони догуливают лето. )))
DmkXy2kgaqc.jpg
 
Лёлик (наш бывший одноклубник) даже покруглел как будто. Ну еще бы, у него вон новая разработка - сенной грунт в леваде. :)
 
Я знаю профессии враги компании.
Это врач, которому стоит в компании за стол сесть и все тут же начинают геморрой через ангину показывать и юрист.
Я отбиваю нашего гостя от моей любопытной команды как могу.

1GWNmnVll5s.jpg


И от Генки подарочек

VyqS7HYsbJQ.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас скоро зарядит, уж поверьте на слово.
Мы не жалуемся, мы привычные, но тем не менее, хорошо, когда солнце есть.

o2C2etWoLCY.jpg


-Zj2P1AN8_M.jpg


a86kVRdyZCs.jpg
 
Последнее редактирование:
Ольга отличный ученик, очень внимательный. Сегодня поржали на тренировке.
Мы работаем над посадкой, балансом на галопе, все такое. Вот, говорю, пока собранный галоп не очень выходит, зато просто с галопом проблем нет, Оля, замирает, потом говорит: правда же, я же говорила что боюсь подъемов. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Я результатом довольна, но как всегда хочу большего.
Меня сегодня утром сильно испугали и я захандрила на нервной почве. 37'2(((
А мне нельзя никак заболеть.
На родной земле дальневосточной второй день простаиват плац.

iMebhjg5peU.jpg


Он новый, красивый и совсем без меня. ((( Надо исправлять.
 
Сверху