Создаю портфолио иппологического жанра!

Шэр

Участник
Нужны фото!!!

Уважаемые форумчане! Начинаю потихонечку создавать портфолио на лошадиную тему:) Если кому-то хочется заполучить совместный портрет себя и своего коня - то шлите фото в эту тему) Правда написанную картину я вам скорее всего не отдам:) И даже не продам:) Уж очень хочется поскорее набрать хорошее портфолио с достаточно большим количеством работ и организовать персональную выставку. Но зато вы в любом случае сможете полюбоваться на себя в так сказать "художественном облике"=)) И не только вы, но и другие участники этого форума))
А потом распечатать фотку этой картины и повесить ее как постер где-нибудь у себя в конюшне))

1)Если найдутся фото вашего лица рядом с лошадиной мордашкой - то это очень хорошо.
2)Если будут фотки вас на лошади в полный рост - то просто отлично!
3)Ну а если откопаете фото вас на лошади убегающими карьером от извергающегося вулкана или скачущими навстречу сметающего всё на своем пути урагана или что-то в этом роде - то это будет прям вообще замечательно!)))
4)Ну а можно прислать просто любимую лошадку даже без вас)
5)Какая бы фотка ни была, копировать я ее все равно не буду. На выходе это будет мой собственный полет фантазии в стиле реализма, главными персонажами которой станете вы с вашим конем)

Если кто-то заинтересуется, то буду очень рада! Шлите ваши совместные конные фото в эту тему или ЛС. К самым приглянувшимся фотографиям буду писать портреты и затем показывать результат в этой теме))

P.S. В гугле тоже могу поискать фотки для своих целей, но как-то это совсем не комильфо:oops: Тем более, если искать фото со всадником, то тут вообще можно нарваться на какое-нибудь неприятное нарушение авторских прав..

До сегодняшнего дня у меня было совершенно не лошадиное направление в живописи, так что мне пока даже для "затравки" особо нечего показать:( Вот только парочка картин с лошадьми нашлась. Обе выполнены яичной темперой на деревянной основе.

Jonx58hLedQ.jpg


5PGT4UltdM8.jpg
 
Сверху