СПАМ на нашем форуме запрещен!!!

Все спамящие банятся, так что если им хочется нахаляву отдохнуть от Проконей, пусть продолжают.

Что вас бесит не очень понимаю. Нажал кнопочку "удалить" и всех делов. Бесить меня должно, мне это разгребать.
 
Мне пришло письмо от пользователя-старожила на проконях. Не думаю, что у ей вдруг захотелось забаниться за рекламу. Мне кажется, тут имеет место быть взлом аккаунтов. :!:
 
Уважаемые модераторы! я на форуме сейчас бываю раз в год,но мне регулярно приходят массовые рассылки,например сегодня ucp.php?i=pm&mode=view&f=0&p=1658192 ,причем эти сообщения дублируються от 6 раз до 12 и соответственно в почте тоже.Кроме того,ко мне обращаються как к модератору с просьбой помочь зарегистрироваться и т.п.
 
Только что получила четыре спамерных письма, три из них одинаковые. В адресе рассылки указано "зарегистрированные пользователи". Но раньше такого не было.
 
Слушайте, вы вообще читаете то, что я выше написала?
А то сейчас злиться начну я и рассылать "всем зарегистрированным пользователям" свои сообщения :evil:

По поводу рассылки от CopyCopy - она неоднократно мной была предупреждена за рекламу магазина. Поэтому никакого вскрытия аккаунтов нет, не было и не будет, не несите чушь.
 
Сегодня прилетело 4 спамерных письма в личку. Хотелось бы видеть в технических возможностях "пожаловаться на спам", пользователя было 2 CopyCopy и еще кто-то про экипировку для детей.
 
Suricata, может так мои сообщения будут уведены? -

ВЫ ЧИТАЕТЕ ЧТО Я ПИШУ ВЫШЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ?
 
Функция рассылки личного сообщения "всем зарегистрированным пользователям" отключена программно. Спите спокойно, дорогие товариСЧи :mrgreen:
 
увЕдены? - однозначно :roll:

Функция рассылки личного сообщения "всем зарегистрированным пользователям" отключена программно. Спите спокойно, дорогие товариСЧи :mrgreen:

Спасибо большое!
 
Ага, уведены :lol:
Это когда пытаешься ответить сразу в 4 темах, одновременно общаясь с владельцем сайта и отвечая на сотню сообщений в личке о спаме - то уведены, ага :lol:

И, кстати, даже не надейтесь, что не будете получать от меня сообщения рассылкой о Правилах форума :!: :lol: :p
 
Только что пришло 2 сообщения о постое от пользователя stohota, которые были отправлены "всем зарегистрированным пользователям".
Может надо сделать так, чтобы пользователи не могли делать такие рассылки, т.е. оставить функцию только для администрации и модераторов? :roll:
 
Вообще странно. Т.к. такая функция для пользователей удалена уже давно.
 
Пришли, пришли. И в адресе "зарегистрированные пользователи".
 
Присоединяюсь. собственно в соседней теме написала то же самое.
Значит где-то осталась лазейка...
 
Слушайте, я все понимаю, что форум относится к магазину, но не отправлять же 3 сообщения подряд об одном и том же! :evil:
 
Сверху