Спасибо "Матадору"

Светка (krv50)

Новичок
Хочу выразить большое спасибо СДЮШОР "Матадор" и Сергею Никулину лично. Почти год назад купила у него кобылу Догну и до сих пор от неё балдею! О лучшей лошади и мечтать не могла! Обожаю её, надеюся, что у нас с ней взаимно. Ещё раз СПАСИБО!!!!!
 
Приятно слышать такие слова в адрес своего тренера... :)
Вроде я к этому отношения не имею и Догну у Сергея не застала и лично лошадь не знаю, а все равно. :)

Удачи Вам с лошадкой!
 
Добрый день!

Обязательно передадим Сергею. Расскажите про Дусю, чем занимаетесь, где стоите. Очень интересно.
 
Дуська стоит в городе Фрязино на частной конюшне. Дуську я покупала только для себя, поэтому она не перенапрягается. Катаемся с ней, любит она (да и я) ходить в леса, поля. Правда на плацу тоже работаем каждый день. Прыгаем по чуть-чуть. В начале, когда только купила её, мне было с ней тяжеловато, так как она видимо ходила в прокате, соответственно ей до всего было фиолетово (наплевать то есть). Потом она привыкла, что кроме меня на ней никто не работает и очень изменилась. Теперь, когда я прихожу, она начинает топать, орать, попрошайничать, так как знает, что никто ей ничего не сделает, так как её мама пришла. Вот! Никого на себя не пускает. Тут я приболела и попросила её отработать, так она скидывала три раза (хозяина, мастера спорта :))) ). Но я её обожаю и о лучшей лошади, наверное, даже и не могла мечтать. Каждый раз работая с нею вспоминаю Сергея Никулина и мысленно благодарю его. Когда я выбирала лошадь, Сергей предлагал Масяню, да и мне Масяня понравилась больше сначала. Сергей сказал тогда, что такому чайнику как я лучше бы Масяню. А хозяин конюшни, где мы сейчас стоим, посоветовал Дусю и я положилась на его выбор. Сейчас не жалею, так как Дуся меня очень многому научила. Я наверное не научилась бы столькому на Масяне, так как у неё характер спокойный, а не такой как у Дуси. Я очень благодарна и Сергею и Дусеньке! Передайте если не сложно это Сергею. Теперь меня сложно назвать чайником, а всё благодаря Дусе.
 
Это здорово. Конечно лошадь в одних добрых руках, оттаивает и наглеет :)

Но надо сказать, что в прокат-то она в Матадоре не шибко ходила. Постоянно была в аренде у двух или трех постоянных арендаторов.
Но в частных руках, ясное дело лучше!
Одна из них сейчас уехала на совсем в Эстонию, часто пишет и спрашивает есть ли вести про Дусю.

Удачи вам с Догной, и здоровья!
 
И я хочу выразить ему благодарность! Недавно купила у него коня Лувра-в нем совмещается все, что я ценю в лошадях. И друг и надежный помощник и серьезный спортсмен!
 
Как приятно слышать, что остались еще хозяева КСК-продавцы, которых потом покупатели благодарят за лошадей! Значит есть еще честные люди, которые не ставят своей целью нажиться на продаже больных лошадей!
Радует! :D
 
Как приятно слышать, что остались еще хозяева КСК-продавцы, которых потом покупатели благодарят за лошадей! Значит есть еще честные люди, которые не ставят своей целью нажиться на продаже больных лошадей!
Радует! :D
 
Если не секрет, за сколько Сергей продал вам этих лошадок? (Интересуюсь исключительно из личного любопытства и так сказать, на будущее, если можно ответьте пожалуйста в личку или на мыло).
 
Сверху