Спасибо вам Прокони

KUKUSHECHKA

Новичок
Ровно два года назад я впервые попала на этот сайт. Попала случайно. Что-то искала по Яндексу и зашла по ссылке. К тому времени я 12 лет не была с лошадьми. То есть абсолютно. И тот маленький слабый росток, который я столько лет в себе давила, вдруг ожил. Да не то что ожил, а зацвел буйным цветом. Мне вдруг безумно, просто до дрожи захотелось придти в конюшню. Вдохнуть давно забытый аромат, который для меня лучше самых дорогих французских духов. Аромат сена,опилок, конского пота. Такой родной и любимый запах конюшни. Прижаться щекой к теплой лошадиной морде. И дышать, дышать, как токсикоман.

И вот уже 2 года я с вами, дорогие Прокони. Много событий произошло с тех пор. У меня появилась своя лошадь, старый друг с которым мы были 12 лет назад. Тогда он был молодой (4 года), я тоже - 16 . Теперь мы повзрослели, набрались ума-разума и жизненного опыта. Ему 17, мне 30. К сожалению в прошлом году нам пришлось расстаться из-за банальных финансовых причин. Но меня успокаивает то, что Ванька попал в хорошие и любящие руки.

Что я всем этим хотела сказать.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо любимый форум. Благодаря тебе в моей душе живет и надеюсь никогда не зачахнет прекрасное чувство, которое называется ЛЮБОВЬ к лошади.


Так, крик души. :)
 
Присоединяюсь к крику души предыдущего оратора.
Сама кричать душой не умею. Так хоть присоседюсь. Но - искренне.
Ребята, а сайт действительно интересный. И рейтинг к него, пожалуй, один из самых высоких.
Респект.
 
Подписываюсь. Как здорово, :flag: что все мы здесь! Спасибо всем за то, что Вы здесь, за Вашу любовь к Лошади, за советы, идеи :writer: , отличные рассказы, за всё-всё-всё!!!
Мы вместе :go-go:
 
Присоединяюсь. В прошлые выходные в Минске прошел семинар по иппотерапии, с участниками которыми мы познакомились и начали общаться благодаря этому сайту (темы "Что такое иппотерапия"). Было очень здорово, а главное исключительно полезно. :)
 
Сверху